Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Снова прошу у вас помощи. Надеюсь, обратился в правильную ветку вфорума.

 

Сегодня был в вк на контрольной явке. (пока действует отсрочка по учебе).

Когда главный смотрел личное дело - сразу начал давить. куда собираетесь идти? отсрочка у вас уже закончилась, пакуйте чемоданы итд.

Я заикнулся про отсрочку по весу, на что он сказал, что у тебя все в порядке!

 

Дело в том, что на медкомиссии, прошедшей почти месяц назад результат осмотра показал, что мой имт равен 17.6 (170\51). А сегодня в личном деле мой вес уже не 51, а 54, что является нормой.

 

У него (главного) еще возникли вопросы по конкретным срокам окончания учебы. Сказал явиться мне через неделю с уточненными датами и сказал что взвесимся повторно.

 

Могу ли я как-то проконтролировать процесс занесения данных в личное дело? Потому что без моего ведома они были изменены. Какой-то беспредел. Они ведь так могут и какие-нибудь важные справки о заболеваниях "потерять".

 

ps могу ли я например прикрепить у личному делу справки от врачей, не проходя медкомиссию? например, сделаю рентген, который, допустим, подтвердит диагноз "сколиоз II степени". что мне делать? можно просто придти с этим рентгеном в ВК или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для того что ВК ничего не терял и не менял,все документы в ВК нужно сдавать через канцелярию с заявлением. Миллион раз уже об этом сказано.

Вес так же зафиксируйте у терапевта и приобщите к делу.

Так у Вас сейчас отсрочка по учебе действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для того что ВК ничего не терял и не менял,все документы в ВК нужно сдавать через канцелярию с заявлением. Миллион раз уже об этом сказано.

Вес так же зафиксируйте у терапевта и приобщите к делу.

Так у Вас сейчас отсрочка по учебе действует?

 

спасибо! буду передавать бумаги через канцелярию.

 

да, отсрочка по учебе действует до этого лета. заканчиваю колледж. так что пока заканчиваю - я хожу по врачам, обследуюсь и подтверждаю свои болезни. Честно скажу, что в армию идти я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...