Перейти к содержанию

Перемирие.


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу всех извинить за устроенный "бардак".

 

Справедливый! Предлагаю, Вам воздержаться от глупых комментариев действий сотрудников всех военных комиссариатов. Отрицать, что они имеют место - с моей стороны глупо. не получиться.

 

Помнить, что не все одинаковые.

 

И не будем вступать в дискуссии, "засоряя" форумы.

 

Мир? Маленький.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за мир. Честно сказать, перебранки со Справедливым уже не пользуются такой популярностью как раньше. Приелось...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАХНО 07

Говорят, чувству юмора нельзя научиться: оно или есть, или нет. Невоспиимчивость к шуткам свидетельствует о некоторой ограниченности интелекта. Фольклор есть фольклор, и он вправе оперировать нелитературными, иными словами, непечатными выражениями. Мы будем стараться избежать бранных слов и выражений там где это не вредит смыслу и соли анекдота. Теперь что касается непосредственно Вас господин "маршал" мы все убеждены- спорить с вами, что ссать против ветра поэтому вчера обговорив всё через сообщения в АС пришли к такому решению не вступать с вами в бесполезный спор, а доверить эту задачу одному из нас, кому узнаете потом. Со своей стороны просим тоже оставит нас в покое.Если какие сообщения не нравятся не читайте. ЕМЕЛЯ, HERING,rIEHNH,MAXHO, SVARCHMAN. 7.05.2007

Извините. Не заметил тему. Как видите мы тоже предлагаем ПЕРЕМИРИЕ, но не капитуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир? Маленький.

 

:lol:

простите

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый проигнорировал тему. Вывод: не будет праздника на нашей улице.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАХНО 07
Справедливый проигнорировал тему. Вывод: не будет праздника на нашей улице.

Тогда как в песне:-" Вставай страна огромная.":icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый проигнорировал тему. Вывод: не будет праздника на нашей улице.

Тогда пусть не обижается, если найдёт приключения на свою ....(шею) Хочу сразу предупредить не говорите справедликий, что это угроза.

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый проигнорировал тему. Вывод: не будет праздника на нашей улице.

Немного жаль, а так хотелось надеяться , что у него осталась хоть капелька ума.:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделаем паузу? А то на всякую ерунду время, нервы и трафик тратить не охота уже.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. РЕКЛАМНАЯ пауза: у меня украли чемодан, а там были концертные платья и косметичка. Они думали концерт сорвётся...ха...Чёрный жемчуг....

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый проигнорировал тему. Вывод: не будет праздника на нашей улице.

Не проигнорировал. Просто у Справедливого нет времени долго лазить по форуму, тем более, разделу "Просто общение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть не обижается, если найдёт приключения на свою ....(шею) Хочу сразу предупредить не говорите справедликий, что это угроза.

Это не угроза, а лай дворовой собаки, сидящей на привязи. Сколько бы она ни тужилась, её прыти хватает ровно на пять шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проигнорировал. Просто у Справедливого нет времени долго лазить по форуму, тем более, разделу "Просто общение".

 

Нажмите "Справедливый", "Найти все сообщения от Справедливый" и Вам стане все понятно. зачем "наезжаете на человека" , ну живет он здесь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не угроза, а лай дворовой собаки, сидящей на привязи. Сколько бы она ни тужилась, её прыти хватает ровно на пять шагов.

 

Оооо, с "цепи сорвались"?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проигнорировал. Просто у Справедливого нет времени долго лазить по форуму, тем более, разделу "Просто общение".

 

Сам про себя? Да с Большой буквы.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите "Справедливый", "Найти все сообщения от Справедливый" и Вам стане все понятно. зачем "наезжаете на человека" , ну живет он здесь.
Ники пользователей, ка имена, предпочитаю писать с большой буквы.

Кстати, в начале темы Вы предлагали перемирие, а теперь сами разжигаете конфликт? Типичный офицер военкомата - голь перекатная, а гонору выше крыши. И, самое главное: готов обмануть и предать при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный? Или адекватный?

 

Про Г -не охота писать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проигнорировал. Просто у Справедливого нет времени долго лазить по форуму, тем более, разделу "Просто общение".

 

Так в чём дело? Отвечайте на задаваемые вопросы, их много, а зачем тратить время и нервы на бесполезные споры, борясь за моральный облик и чистоту рядов тех, кто просто хочет посмеяться сам и чтобы посмеялись те у кого одни заботы и проблемы с призывом. Пошлые анекдот? Да сейчас вся наша жизнь такой стала. Вывод: ещё раз предлагаю сложить оружие и перестать поливать друг друга грязью.

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...