Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Тимох
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день был в военкомате,хирург с горем по палам выдал акт на обследование в больнице. Прошел обследование, все акты я предоставил в военкомат, после чего хирург посмотрел их и сказал все в норме, и поставил Б-3 , разве по скалиозу II степени не дают отсрочку по B?

ниже сканы актов:

http://s019.radikal.ru/i644/1204/5b/1fe48e119f06.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1204/ac/6d402f585dec.jpg

Заранее спасибо за ответ.

 

Добавлено через 25 минут

Уже получен ответ в др. разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 ст от 11 гр, а у вас только 10. Так что хирург в ВК прав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 ст от 11 гр, а у вас только 10. Так что хирург в ВК прав.

 

1. Дак если сколиоз 2 ст от 11 гр, тогда почему в диагнозе стоит именно сколиоз 2 ст, а не первой, ведь у меня по описанию снимков именно 10?

2. 4 года назад проходил ВВК в больнице МВД, так же делали снимок, и в карточки написано что у меня скалиоз 2 ст, угол искривления 12 гр, данную запись видел врач из больницы, он мог поставить диагноз сколиоз 2 ст, но занизить угол наклона на 2 гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это Вы у врача,делавшего заключение спросите.Коллега Вам указала кой минимальный угол должен быть по требованию статьи 66 расписания болезней.

2.А теперь уже фиксированный сколиоз 2ст. доказать будет крайне сложно.А угол сколиоза может меняться в любую сторону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...