Перейти к содержанию

помогите с диагнозом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!скажите пожалуйста,я солдат срочник,служу в горной местности с другим климатом,после 4 месяцев службы начало беспокоить давление,оно скакало от 140/80 до 160/90,отправили в госпиталь с предворительным диагнозом "нца по гипертоническому типу"приехал в госпиталь,назначили экг,узи почек и узи сердца,по всем обследованиям все органы в полном порядке,но почему то ни СМаД ни ХОЛТЕР не вешали,поставили диагноз тот же самый с каким и приехал,врач пояснил мне что давление повешенное из за горного климата,что никаких проблем нету,но оно как есть 150/85 по вечерам и никуда не уходит,к оккулисту не водили чтобы посмотреть глазное дно,и на днях выписывают!возвращаюсь в часть но там будет опять повышенное давление уже постоянно держаться,скажите пожалуйста сделали ли врачи все обследования чтобы поставить диагноз?еще постоянно болят глаза,усталость сильная,в части лопались капиляры и глаза были залыты кровью,врач сказал это все климат,может ли это быть ангиопатия сетчатки глаза? и в школьные годы делали доплерографию сосудов,заключение:выявлены признаки выраженной недостаточности кровотока левой позвоночной артерии,может ли это быть признаком повышенного давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результатов смада хватит чтобы изменить диагноз и более тщательно обследовать?

 

Добавлено через 22 минуты

Самое интересное,когда спрашивал будут ли мне вешать смад?наткнулся на вопрос"а зачем?"кто ввел меня в ступор,щас вернусь в часть опять направят в госпиталь в кардиологию,где меня после отправят в психотерапию,со словами:"ну давление у тебя из за нервов,видно ты псих" и сплавят туда,как поступали с некоторыми тут лежащими!доздравствует наша военная медицина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие меры мне можно предпринять?я думаю вернуться в часть и написать рапорт о ввк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пишите.------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...