Перейти к содержанию

Независимое обследование


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сегодня прошел комиссию, признали годным, только один хирург поставил Б-3 (что то со спиной не помню уже сколиоз вроде), хочу пройти независимое обследование, кто что-нибудь знает об этой процедуре, сколько примерно выйдет по деньгам? хоть что-нибудь. Желательно Пермь.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня прошел комиссию, признали годным, только один хирург поставил Б-3 (что то со спиной не помню уже сколиоз вроде), хочу пройти независимое обследование, кто что-нибудь знает об этой процедуре, сколько примерно выйдет по деньгам? хоть что-нибудь. Желательно Пермь.

Всем спасибо!

 

Добрый день! Вы вправе пройти независимую военно-врачебную экспертизу, порядок проведения которой регламентируется нормами Положения о военно-врачебной экспертизе. Заключение экспертов в данном случае не будет носить обязательного характера для призывной комиссии.

Если Вы уверенны в наличии у Вас не призывного заболевания, обращайтесь в суд и ходатайствуйте о назначении судебно-медицинской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы вправе пройти независимую военно-врачебную экспертизу, порядок проведения которой регламентируется нормами Положения о военно-врачебной экспертизе. Заключение экспертов в данном случае не будет носить обязательного характера для призывной комиссии.

Если Вы уверенны в наличии у Вас не призывного заболевания, обращайтесь в суд и ходатайствуйте о назначении судебно-медицинской экспертизы.

мне они сами сказали, если хочешь проходи, и вы хотите сказать, что если даже я пройду эту независимую экспертизу, то призывная комиссия еще может и не согласиться с их заключением, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот так вот у нас...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде оспорить можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...