Перейти к содержанию

Не согласен с врачем. Что делать


Navicat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня бегло прошел первичную мед-комиссию(для приписного). Пришел к невропатологу, начал жаловаться на боли в спине, на нервные тики. Она на меня посмотрела, подумала и поставила "годен".

Я на учете у невропатолога стоял лет 10. Пил всякие галопередолы.

Что посоветуете? Как можно повторно пройти этого врача и заставить его взглянуть на историю болезни итд?

И еще вопрос. Вот сейчас я получу приписное, а потом мне опять придется проходить комиссию, только уже на призыв или же эта комиссия и для постановки на учет и для призывных мероприятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призыв,по достижении Вами призывного возраста,все будет серьезно.А пока,статистика.Обращайтесь в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каком "приписном" идет разговор?Раз "годен",призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я только становлюсь на первичный воинский учет) Сейчас прохожу комиссию именно для получения приписного. Так вот после этой комиссии сразу будет следующая(типо призывная). Или эта комиссия сразу считается призывной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сразу призывная.Приписное выдается при первоначальной постановке на учет допризывникам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...