Перейти к содержанию

что сделать для изменения категории


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня пришла справка из военкомата,хотелось бы узнать как можно получить группу здоровья А или хотя бы Б!

Дело вот в чем в детстве мне по ошибке поставили диагноз бронхиальная астма на учете стою до сих пор,сколько себя помню не было ни одного приступа на физкультуре занимаюсь как все хожу в тренажерный зал телосложение спортивное,а когда пришел в военкомат в 16 лет всплыла эта история с астмой и мне дали приписное с группой В!

Подскажите что нужно сделать чтобы при переосвидетельствовании дали группу А или Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня пришла справка из военкомата,хотелось бы узнать как можно получить группу здоровья А или хотя бы Б!

Дело вот в чем в детстве мне по ошибке поставили диагноз бронхиальная астма на учете стою до сих пор,сколько себя помню не было ни одного приступа на физкультуре занимаюсь как все хожу в тренажерный зал телосложение спортивное,а когда пришел в военкомат в 16 лет всплыла эта история с астмой и мне дали приписное с группой В!

Подскажите что нужно сделать чтобы при переосвидетельствовании дали группу А или Б!

 

Попробуй поговорить с терапевтом в районной поликлинике. Проси что бы тебе дали направление в стационар. Если там дадут справку что здоров смело шашагай с ней в военкомат и требуй переосвидетельствования.

 

Добавлено через 2 минуты

А вообще лучше задай этот вопрос в медицинском разделе форума. Думаю там тебе грамотнее объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас серьёзное заболевание.

Перед призывом Вас должны направить на дополнительное обследование, если это заболевание подтвердится, то Вас признают ограниченно годным к военной службе (в мирное время не годным). И выдадут военный билет.

Если заболевание не подтвердится, то соответственно призовут. Поэтому всё завит от лечебного заведения где будете проходить обследование.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поговорить с терапевтом в районной поликлинике.

Да, надо начать с терапевта своего. Она сама знает куда в таких случаях направлять, какие анализы делать и какие справки собирать. Прост объясни ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...