Перейти к содержанию

Что скажете?


Рекомендуемые сообщения

Военкомат отправлял на обследование в местную больничку. как положено с направлениями и 2-мя актами. Я добросовестно все прошел, после чего получил выписку вот с таким диагнозом - Последствия перинатальной энцефалопатии. Умеренная гидроцефалия с незначительными нарушениями функций. Остеохондроз шейного С2 - С7 отдела позвоночника. Аномалия развития тела С3 позвонка. Нестабильность С4 - С6, конкресценция тел С2 - С4 позвонков с незначительными нарушениями динамических функций позвоночника, СВД, пароксизмальное течение.

Годен ли я с таким диагнозом? и если нет, то по какой статье рассписания болезней.

 

Сегодня проходил мед.комиссию, ничего конкретного не сказали. отправили на областную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 23, категория "В".-----------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное.

 

А может ли невролог в военкомате не согласиться с этим диагнозом который написан в акте, и решить что я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное.

 

А может ли невролог в военкомате не согласиться с этим диагнозом который написан в акте, и решить что я годен?

 

 

Добрый день! У невролога отсутствуют полномочия по постановке диагноза. Его задача заключается в квалификации по нормам Расписания болезней, установленного Вам по результатам обследования диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое бывает!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У невролога отсутствуют полномочия по постановке диагноза. Его задача заключается в квалификации по нормам Расписания болезней, установленного Вам по результатам обследования диагноза.

 

Спасибо.

Просто возникла такая ситуация, что я проходил мед. освидетельствование до того как пришли акты с больницы, а по выписки они ничего не зафиксировали.

После чего направился к глав. врачу с вопросами. Что вообще написал невролог, и годен я или нет. Мне ничего не ответили и отправили на областную комиссию.

Я так просто этого не оставил и начал ругаться, для чего им это все тогда, все эти акты и т.д. и т.п. если они прекрасно справляются без них.

Ответили что приходи завтра, акты пришли ты будешь проходить повторно только одного невролога.

 

И помогите тогда пожалуйста разобраться с расписанием болезней по такому диагнозу, на какую графу ссылаться?

Очень благодарен!

 

Добавлено через 1 минуту

Да, такое бывает!!!!

 

Что тогда, подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно в суд.-----------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Len4ig, Если бы вас признали годным к ВС то дали бы повестку на призыв. В областную направили для подтверждения вашей категории В( не годны к службе в мир время.) там подвердят ваш диагноз и военник в кармане.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помогите тогда пожалуйста разобраться с расписанием болезней по такому диагнозу, на какую графу ссылаться?

Очень благодарен!

Как я вам уже писала ст 23, пункт в.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам всем благодарен. на 26 число отправили на обл. для подтверждения диагноза невролога.

Краем глаза в личном деле, напротив колонки невролог увидел букву "в" , когда же напротив других стояли "б" и даже "а".

Будем надеяться что всё пройдет хорошо. Еще раз огромное спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста Удачи!----------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...