Перейти к содержанию

Изменение категории годности


Rescuer204
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Ситуация в следующем: в 2008 году мне была присвоена категория "Д" (гипертония). Можно ли сейчас (будучи полностью здоровым человеком) изменить её на кат. "А" или "Б"? И как это осуществить. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья обратившись в мед. учреждение по Вашему выбору.Данные документы следует приложить к заявлению на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Для составления необходимых заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья обратившись в мед. учреждение по Вашему выбору.Данные документы следует приложить к заявлению на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Для составления необходимых заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

 

Спасибо. А не имеет отношения, что это именно кат.Д?

Не раз слышал, что Д - точка невозврата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь вопрос: сможет ли ваша компания взяться за это дело?

Имеем на руках:

1. ВБ с кат.Д, выданный в Москве (постоянная регистрация в Москве), с постановкой на учёт в Петербургском ВК.

2. Временная регистрация в СПб

3. Медицинские акты 2 клиник (частная и гор.больница) с диагнозом ГБ-II (если я не путаю, то это группа В.)

4. Ответ ВК на мой письменный запрос, о присвоении мне кат. В.

(вопрос - откуда нарисовалась кат.Д - непонятно. В личном деле также кат.Д)

 

Надо: категория годности А или Б.

 

Сколько будет стоить представление моих интересов в ВК?

 

Контакты через личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Вы можете обратиться на консультацию к нашим специалистам позвонив по телефонам указанным в подписи.После изучения ситуации будут найдены оптимальные пути решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...