Перейти к содержанию

КОМУ В АРМИЮ В ЛОМ


COMa

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем посетителям данного форума,Ребята Вас разводят на бабки организаторы данного форума!!!Своими платными консультациями.Как только я предложил помощь юнцам заметьте БЕСПЛАТНО,откосить от армии,меня сразу забанили.Что и требовалось доказать.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА их услуги!ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я не буду удалять это ваше сообщение, а вы пожалуйста воздержитесь от новой регистрации на форуме.

И нам легче и вам хорошо.

Идет?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря "забанили". Участникам форумов самим видно кто дает ответ: модератор Коллегии или, "простой смертный", т.е. бессребреник. Как это не странно, призывников с грамотными рекомендациями намного больше и, их становится больше от призыва к призыву.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Как это не странно, призывников с грамотными рекомендациями намного больше

Буду Вам признателен, если пришлете мне в личку хотя бы два ответа от модераторов форума (юристов коллегии), которые шли бы в разрез в законодательством или откровенно искажали ситуацию.

Зря "забанили"

"Забанили" за чересчур развязную манеру выражать свли мысли

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль заключалась в том, что помимо модераторов Коллегии на форуме присутствуют и призывники, которые дают грамотные рекомендации.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Есть и такие.

Но все же тех, кто готов дать совет и предсказать всю цепочку последствий из совета вытекающих и как на эти последствия правильно реагировать, чтобы добиться нужного эффекта - буквально единицы.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...