Перейти к содержанию

Помогите, болезнь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите у меня такая проблема.

Я родился 1996 году, при родах были проблемы, делали кесерево, но еще пробивали ключицу, вообщем я не помню.

Лежал в 2003 году в больнице очень болела шея, делали уколы вроде прошла, но постоянно побаливает, не могу долго(5мин) смотреть назад, она очень жудко болит.

В 2009 делал МРТ вот заключение:

МР картина начальных дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.

Скажите, что и как правильно мне обьяснить хирургу что болит.

Да и еще после больници мы наняли масажиста и она делала масаж 2 раза в неделю, потом 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рентгенчик бы сделать и получить точный диагноз от рентгенолога,хирурга и возможно невропатолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще что мне можно сделать? что говорить? В том году проходил, он (хирург) спросил на что нибудь жалуетесь? я сказал у меня болит шея он даже слушать не стал.

Завтра пойду проходить, что говорить незнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕобходимо пройти обследование до похода в ВК и получить точный диагноз у врачей. НЕвропатолог и возможно хирург. Потом уже с этими заключениями идти в военкомат на комиссию где врачи ВК отправят вас в Мед учреждение для подтверждения диагноза. Потом на основании актов обследования и вынесут решение о годности к военной службе

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра медкомисия, но мне только что(2мес назад) исполнилось 16 лет и еще учусь до 19 лет не будут меня трогать, думаю время еще есть.

Можете мне пожалуйста все ясно обьяснить. В список что делать:

1. Завтра пройти медосмотр

2. Через неделю сходить на обследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 лет первичная постановка на воинский учет. Жалуйтесь на вашу болезнь врачам и вас направят от Военкомата на обследование по акту. Потом по этим результатам вынесут решение о годности и выдадут призывное свидетельство. А В 18 лет во время призыва уже стоит прийти на медкомиссию уже с результатами обследования. ТАк что до 18 лет обязательно пройдити обследование и по возможности получите не призывной диагноз. РАсписание болезней можете скачать здесь на форуме

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирургу? у нас какие то врачи, замороженные, им расказываешь а они о своем думают, я думаю если им сказать "Блядь что ты молчишь осел?" у них будет 0 внимания, чтото пишут, чтото читают - мороженные какие то)).

Что еще можно сказать чтобы растопить их душу)))

просто я уверен буду расказывать он пропустит мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там рассказывать не главное. Пройдете обследование. Ренген, анализы и прочее и поставят диагноз. А военкомате нужно идти с мед карточкой где у вас должны быть записи врачей о ваших жалобах или обследование. Так что идите в поликлинику

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтобы в 18 лет когда вас призывать будут вы показали ваши посещения врачей, обследование, и диагноз врачей. И в военкомате завтра тоже жалуйтесь врачам и просити чтобы вас направили по акту на обследование,чтобы вас сам военкомат направил на обследование. Может получится так что на обследовании от военкомата у вас выявят непризывное заболевание.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо.

Да и еще вот по этому диагнозу не что не можешь сказать?

МР картина начальных дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.

Я если даже пойду в армию буду каждый день бегать в медицинскую часть, мне не страшно идти в армию, просто нельзя! Мне необходимо остаться дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда вы обследование пройдете и вам поставят диагноз тогда можно точно сказать о категории годности

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренген сделют и если там плохо то могут и признать не годным к ВС. А так я не очень понимаю в ренгенах и прочее) Может вам врачи тут попозже напишут какой диагноз должен быть чтобы не служить и какой ренген

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получу диагноз годен, что дальше? написал думаю вам во время, поэтому может что нибудь и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получу диагноз годен, что дальше?

тогда в суд на оспаривание решение ПК.

Другого выбора не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, так еще не известно что-то серьезное у меня или нет.

Я не знаю, может мне что нибудь придуматЬ? упасть например шеей вниз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все таки вы сначала получите диагноз, а потом посмотрим что у вас...

Так же посмотрите свою детскую карту, может были какие проблемы в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрясение было, наверно пойду скоро в больницу, но только опять не хочу этих уколов, блин они такие больные прям вся нога отнимается на час.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уколы при сотрясе не назначают, можно таблетками обойтись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда лечитесь....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...