Перейти к содержанию

Водительские права


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Получаю водит. права. Отправили принести справку с городского психоневрологического диспансера. А там прежде чем выдать её попросили сходить в военкомат и взять справку почему не годен.

А я вот как уже 3 года скрываюсь. Как быть? Кто то может сталкивался с подобной ситуацией?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право отказаться от предоставления справки из военкомата и потребовать выдать Вам необходимый Вам мед. документ на основании Вашего права получать информации о состоянии своего здоровья, закрепленного в п.5 ст.19 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан РФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право отказаться от предоставления справки из военкомата и потребовать выдать Вам необходимый Вам мед. документ на основании Вашего права получать информации о состоянии своего здоровья, закрепленного в п.5 ст.19 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан РФ"

Спасибо попробую таким образом.

 

А кто определил что негоден?

Никто не определял я им так просто сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не определял я им так просто сказал.

Вот так маленькая ложь приводит к большим проблемам. Осмотрительнее надо быть впредь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,если в приписном стоит категория А или Б,то можно было его показать и никакиз проблем бы небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, тем более в диспансере не имеют права даже поинтересоваться, почему не служил. Это вне их компетенции.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более в диспансере не имеют права даже поинтересоваться, почему не служил. Это вне их компетенции.

Верно верно,хотя эти гады продолжают требовать документы в/учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, так я про то, что увидев в приписном призывную категорию, они должны заткнуться, образно говоря.

Разве что и приписного нет...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...