Перейти к содержанию

Щитовидная железа


Shakurchik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет.Щитовидная железа УЗИ

Размеры :правая доля 12.6 х 13.9 х 33.6 мм V=3.1

левая доля 13.8 х 10.6 х35.1 мм V=2.7

Перешеек 2,1 мм

Обьем щитовидной железы =5,8 см/кв

Это норма или увеличенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница?Уровень тиреоидных гормонов имеет значение.Нормальный,призыв по статье 12,повышенный,или пониженный,военный билет по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждите........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эутиреоз...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследование щитовидной железы меня отрпаили из за пульса в 90-116

уд/мин ,нарушение ритма, и ад 140-90 ,155-90.Наверное дело значит в сердце что то не то?

В армию не охото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у терапевта, написал мне направление к кардиологу В республиканский кардиологический диспансер.

Диагноз: РВНС по гипертоническому типу с нарушением сердечного ритма в виде тахикардии.

Консультации специалистов:

Невропотолог:резидуальная энцефалопатия с вегетативной дисфункцией

Окулист: Признаки внутречерепной гипертензии,ангиопатия по гипертоническому типу

Эндокриноло: Эндокриной потологии не выявленно.

 

Что могу от себя сказать.Пока ходил неделю в бальнице мерили давление раз 5. было от 140/100 -155/90 пульс от на экг 110 и вобще обычно он у меня от 95 до 118 уд/мин.Пульс частый а сам я всегда чувствую усталось постоянно,и спасть охото,и голова болит,по утрам кружиться сильно.Сердце вроде не болело не когда есть только постоянная тяжесть.

Был такой случай в течение двух лет было 4 раза.Происходило это имменнно в транспоте когда я ехал куданибудь,бывало начиналось через десять минут езды и через час так что это не от засиживаниея вот вобщем симтомы описания случая:Нехватает воздуха,становиться очень плохо,начинаю еле держать голову в вертикальном положение очень плохо как будто ша сознание потеряю,начитнает колить рука ,чем то похожо на ощущение когда затикает,резко перестает колоть настает анимение,тежело шевилить пальцами,рука как будто под током электр током,и кровь как будто кипит или пузыриться что то в этом роде ,немогу с жать даже вкулаки полностью разжать пальцы анимение до облости чуить выше логтя!Вобщем потом я еле вылазил с транспорта мня рвет плохо и целый день как кантуженный лежу.на следущий день все ок!Ходил после второго случая к терапевту,тот отправил к неврологу,а невролог просто сказал пить кавинтон,вот и все.Напомил был я неврологу когда проходил ВК,он мне говорит ты просто не правильно сидишь зажал наверное нерв локте вот и все.Вобщем отмазался от меня.

Что это может быть? и за чего?Стоит ли это рассказывать кардиологу?Так мне самому очень напригает этот случай.боюсь за здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочно диагностикой не занимаемся.А судя по тексту основного диагноза,планируется категория "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-4 по этой статье я уже от невролого получил акт).А кардиологу стоит рассказывать выше описанную историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расскажите.Хуже не будет,но можете получить Акт и от него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...