Перейти к содержанию

Перелом лучевой и вывих лучевой кости


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с военкоматом в свои 25=) Учился сначала на одной специальности в ВУЗе, отучился 4-е года, перевелся на другую специальность с потерей 2-х лет, но вроде миновал военкомат, не тревожили, это объяснение того почему меня начали призывать в 25.

В 2010 году получил перелом лучевой кости и вывих лучевой, перелом со смещением. Делался металлоостеосинтез костей. В первую операцию в локтевую кость вставили металлический стержень, таким образом совместив обломки костей, вывихнутый сустав зафиксировали спицами в локтевом суставе, на контрольных снимках выявилось, что сустав был вправлен не до конца, как следствие, через пару дней еще одна операция, и еще парочка дополнительных спиц для фиксации лучевой кости в локтевом суставе. Подошло время удалять спицы, во время сия действия была обломлена одна спица, которая осталась внутри лучевой кости. Перелом долго не срастался, большое расстояние было, да и кажется мне врачи те еще были. Было решено делать 3-ю операцию, в результате которой в локтевой кости теперь 2 металлических стержня, а обломленную спицу не смогли удалить, а забили подольше в кость. Все эти действия происходили в течении года, гипс был снят только через полгода, с момента перелома. Стержни до сих пор в руке, обломок спицы естественно тоже. Рука до конца так и не стала разгибаться, но как мне кажется из-за торчащих стержней, и кисть еле вращается (не знаю как объяснить правильно, как отверткой закручивать). Вот сомневаюсь, что мне скажут в военкомате, изучал РБ, вроде как статья 82? Как поступить в сложившейся ситуации? Рука болела, но естественно пока не прижмет не обращался, да и к тому же во время падения было вывихнуто плечо, но на это не жаловался, забыл, сейчас периодически "выскакивает", по этому тоже нету записей. Каковы шансы на ВБ?

 

Добавлено через 40 минут

Ошибка в названии темы, перелом локтевой кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отказе от удаления металлоконструкций вы не годны к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то в письменном виде пишется? Образец есть? или в ВК скажут как и что писать? Если врач напишет в заключении, что можно удалять конструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите при обследовании от ВК. Даже если будут настаивать на удалении вы имеете право отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...