Перейти к содержанию

Перелом челюсти


ЕвгенийМих
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня был перелом со смещением нижней челюсти, была операция и мне установили 2 титановые пластины. Они не снимаются.

Призовут ли меня с этим в армию ??

Спасибо за ответ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,при отказе от удаления, категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,при отказе от удаления, категория "В".

Спасибо за ответ!

Прошу прощения за назойливость !Я так понимаю это статья 82 пункт в?? На вашем же форуме ("http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-105498.html") Написано что в статье 82 говориться не посредственно про трубчатые кости. И что эта статья не подходит!

Если есть возможность разъяснить более точно. Буду очень признателен! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос.Дело в том,что больше неудаленные металлические конструкции нигде в тексте расписания более не встречаются.Тогда смотрите пункт б) статьи 56.Больше негде.Но Вас все равно не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос.Дело в том,что больше неудаленные металлические конструкции нигде в тексте расписания более не встречаются.Тогда смотрите пункт б) статьи 56.Больше негде.Но Вас все равно не призовут.

 

Подскажите к какому врачу нужно обратиться что бы понять есть ли проблем со здоровьем по статье 56 и 82. И какие нужны бумаги для военкомата??

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу.А заключения,какие есть,плюс рентгенограммы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...