Перейти к содержанию

Обследование в ЦГБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос: имеются определённые заболевания, но при прохождении дневного стационарного обследования, в ЦГБ моего города, я полностью здоров. Имею ли я право пройти обследование в ЦГБ соседнего города? И будут ли они что либо значить для призывной комиссии?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты любого обследования обязаны принимать во внимание. Иное дело, что самостоятельно пройденное обследование будет только поводом добиваться от военкомата направления на доп. обследование. В мед. учреждении, куда Вас направят, можно тоже ознакомить с этими результатами, чтобы мотивировать их быть более объективными.

Любое решение, принятое призывной комиссией по результатам обследования, которое Вы сочтёте необъективным, можно оспорить судебно, либо через ПК Субъекта Федерации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что на осеннем призыве я прошел то самое стационарное обследование, и болезни не выявили. Я хочу сдать анализы в ЦГБ другого города и подкрепить их видеосьемкой, на которой будет зафиксирован процесс сдавания анализов и в случае судебного дела, доказательство что я сдал эти анализы без взяток.

 

Что Вы могли бы посоветовать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы видеосъемка имела смысл, Вы должны заснять весь процесс от сдачи анализов до исследования их в лаборатории и фиксации соответствующих результатов.

При отказе врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию, в вынесении заключения по предоставленным вами мед. документам, Вы можете обжаловать его в вышестоящую военно-врачебную комиссию, либо через суд ходатайствовать о назначении независимой военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...