Перейти к содержанию

Выбор войск


Рекомендуемые сообщения

Призывают в армию в 20-ых числах. Категория годности А-1, образование не оконченое высшее, права категории B,С. опыт работы автомехаником и такси. Совершенно неожидано мне предложили войска ФСБ:dontknow: Прошел собеседование с особистом. Подскажите пожалуйста чем занимаются эти войска? Я думал там служат по контракту. Стоит ли туда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь дальше идти по этой ветке( я имею ввиду ,контракт и т.д. ) то иди в эти войска...я тоже туда хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожидано мне предложили войска ФСБ Прошел собеседование с особистом. Подскажите пожалуйста чем занимаются эти войска? Я думал там служат по контракту. Стоит ли туда идти?

Да я бы сразу согласился))

и по контракту бы остался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фсб служить не чего особо интересного, наряды караулы, просто как обычная уборщица баба зина только в камуфляже, у меня знакомый служил в фсб в моем же городе.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фсб служить не чего особо интересного, наряды караулы, просто как обычная уборщица баба зина только в камуфляже, у меня знакомый служил в фсб в моем же городе.

 

А водители там востребованы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фсб служить не чего особо интересного, наряды караулы, просто как обычная уборщица баба зина только в камуфляже, у меня знакомый служил в фсб в моем же городе.

Ну смотря в каком городе...

Значит у вас не криминальный городишко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит войска ФСБ? В пограничники что ли?

 

На сколько я знаю служба в погранвойсках только контрактная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водители там востребованы не знаете?

незнаю (20 символов)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю служба в погранвойсках только контрактная.

Вот и я о том же. Чекисты, кажется, вообще раньше всех со срочниками перестали якшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Чекисты, кажется, вообще раньше всех со срочниками перестали якшаться.

 

Кстати чекист на собеседовании задавал вопросы, все ответы на которые есть в моем личном деле:dontknow: Какой в этом смысл не могу ни как догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чекист на собеседовании задавал вопросы, все ответы на которые есть в моем личном деле Какой в этом смысл не могу ни как догнать.

Начальник его послал работать, вот он и сидел для галочки делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник его послал работать, вот он и сидел для галочки делал.

 

Просто всегда считал что у ФСБ всегда самая полная информация обо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чекист на собеседовании задавал вопросы, все ответы на которые есть в моем личном деле:dontknow: Какой в этом смысл не могу ни как догнать.

Просто такого понятия как "войска ФСБ" нет. Либо вы что-то не так поняли, либо друг ваш чего-то недоговаривает. У ФСБ есть пограничники и есть отдельные спецподразделения ЦСН. Первые со срочниками, да, не работают с 2007 или '08 года, а последние - вообще никогда не работали.

 

Или - если вы красивый и статный юноша аки Брэд Питт, голубоглазый блондин с идеальной выправкой и нордическим характером, и если он не из ФСБ, а из ФСО - речь может идти про Кремлевский полк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или - если вы красивый и статный юноша аки Брэд Питт, голубоглазый блондин с идеальной выправкой и нордическим характером, и если он не из ФСБ, а из ФСО - речь может идти про Кремлевский полк.

 

да ни дай бог))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...