Перейти к содержанию

Вегетативно-сосудистая дистония


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ;)

У меня такая ситуация, невролог из военкомата дал мне направление на обследование в "Нижегородский Областной Клинический Диагностический Центр".

Там врач(невролог- эпилептолог) поставил мне диагноз -" Вегетативно-сосудистая дистония", и сказала ,что если я покажу это заключение в военкомате то мне выдадут на руки военный билет(правда ли ? ), и что я не смогу получить мед. справку для ГАИ.. Или она просто закроет глаза на эти документы...

Да и.. в 2005 г. был изолированный судорожный приступ.

Так годен ли я с таким диагнозом ?

 

 

Да и еще извиняюсь за оффтоп, в военкомате сказали что бы я им отдал ОРИГИНАЛ документов, а копию себе .. Ведь возможно такое что они просто "потеряют" заключения ? Ведь можно на оборот - копию в военкомат, а оригинал себе? Или лучше через нотариус-а все же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить военник по ВСД,нужно иметь ежемесячные зафиксированные обмороки.

Справку на права я думаю дадут без проблем.

Нотариус не заверяет мед.документы,это делает глав.врач больницы или ВК. Акт Вы должны сдать в оригинале,кстати его копию и оригинал никто не отличит,поэтому какая разница? А остальные документы можете сдавать в копиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще извиняюсь за оффтоп, в военкомате сказали что бы я им отдал ОРИГИНАЛ документов, а копию себе .. Ведь возможно такое что они просто "потеряют" заключения ? Ведь можно на оборот - копию в военкомат, а оригинал себе? Или лучше через нотариус-а все же ?

Им в любом случае нужны оригиналы, копии они не примут. Да и копии то у тебя ведь будут в случае чего, ну потеряют они твои доки, их проблемы, был отдан акт и доки с непризывным диагнозом, не верите что был? - вот копии.

А с ВСД вроде призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подайте документы через кабинет делопроизводства. Если, что то потеряется, у вас будет доказательство того, что вы их подавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено на собственном опыте,врачи в больницах не знакомы с расписанием болезней и говорят от балды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут.----------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эту фигню написали хотя у меня там по карточкам 5 человек может откосить, а они мозг выносят мудаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ругайтесь уж так.... Всякое бывает! Мы же в России!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, берут.---------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...