Перейти к содержанию

Вестибулярный аппарат


Coldgejke
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я с детства испытываю проблемы с вестибулярным аппаратом, не переношу поездки в транспорте, карусели и все тому подобное. Tак же испытываю частые головокружения сопровождаемые слабостью, иногда с помутнением в глазах.

Хотелось бы узнать, могу ли я быть негоден по данным симптомам, если да, то какими нарушениями они могут быть вызваны и к каким врачам мне следует обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и заявляйте ЛОР врачу.Если выявят Меньероподобное заболевание,получите военный билет по статье 39.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В случае когда укачивание систематически приводит к потере способности исполнять

обязанности по военно-учетной специальности и отсутствуют положительные результаты от

тренировок, участия в походах за период не менее одного года выносится заключение о

негодности к службе в плавсоставе."

Негодность только в плавсоставе? или можно и правда добиться получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут графа 4?Ваша 1я.Не знаю как будете доказывать и какие вестибулярные пробы предъявлять.Пробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...