Перейти к содержанию

Пожайлуста срочно нужен ответ,врач в акте написал другое


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!После обследование невролог написал акт!гл дно и ренген показало признаки вч гипертензии и Резидуальная энцефалопатия ,было ЗЧМТ родавая травма!И вот что я хотел спросить!в ЭЭГ было заключение Дисфункция дисфункция неспецифических срединных структур мозга.А НЕВРОЛОГ написал в АКТЕ и на листе медицинского заключения в поле "Результаты специальных исследованией, следущие -ЭЭГ Локально парокизмальной патологической активности не обнаруженно!И Вобщем выстывел мне Б-4 по 22 ст г А РЭГ вобще не смотрел когда писал акт.Еще и остреохрндроз есть у меня.

В диагнозе я разобрал только Резидуальная энцефалопатия и далеше че т то че то !ВЫложиваю сканы!Помоги те пожалуста а то может вдруг это повлияеет на категорию,а то он наверное не зря написал совсем другое об ЭЭГ!

 

У меня были жалобы на головокуржение и головные боли с дестсва сильно болит и кружиться бывает особенно после сна.всегда ходил в больницу жаловался!А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, все по делу, ничего страшного тут нет. В сокращении этой фразы тоже нечего искать! Увы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это в старом за 2009 году было так написанно,а за 2010 г ЭЭГ Дисфункция дисфункция неспецифических срединных структур мозга,

Эх а тоя уже хотел что быневролог переписал по новой акт:yes2:

в армию то не хочеться а то:crybaby:

И вобще зачем он старые данные по ЭЭГ пишет а вдруг изменения есть,может он должен был на ЭЭГ в этом году отрпавить?

и еще а почему признаки вч,как доказать что это не признаки а точно вч?И поо ЗЧМТ в акте он не че ниписал и про родавую травму вроде ,и то что РЕГ не смотрел,и УЗДГ сосудов головы и шеи на это тоже внимание не обращал,хоть я и показывал он даже смотреть не стал?Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного по заключению я не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению. Для не годности на ЭЭГ должна быть эпилептическая активность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...