Перейти к содержанию

"ограниченно годен" в приписном, группа А в карточке военкомата


В.А.С.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Раньше жил в Карелии, мед. комиссию в военкомате проходил когда учился в школе(в Карелии), после прохождения мед. комиссии мне выдали приписное с пометкой "ограниченно годен", я не помню точно из-за какой болезни (либо сердце, либо плоскостопие+астиохондроз, либо скалеоз). Поступил в университет, переехал в Спб, встал на учет в Красногвардейский военкомат. Выучился 5 лет в университете, перед получением диплома сломал ногу(перелом обоих лодыжек левой ноги со смещением, лежал в больнице месяц, пол года был в гипсе, не мог ходить), получил академический отпуск по состоянию здоровья(следовательно и отсрочка продлилась еще на год). Так получилось, что как только снял гипс, ко мне пришел участковый и забрал меня в военкомат, там начальник военкомата меня заставил пройти мед. комиссию и несмотря на мои уверения о том что у меня в приписном стоит категория В и была сломанна нога мед. комиссия поставила в карточку категорию здоровья А и начальник военкомата чуть не отправил меня на распределитель. Отсрочка по приписному у меня действительна до 30 Июня 2012. Можно ли мне получить военный билет по приписному или надо проходить в поликлинике по месту жительства полное обследование? И действовал ли начальник военкомата в пределах закона пытаясь забрать меня при такой категории в приписном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сходите на очную консультацию в Санкт-Петербургское отделение нашей Коллегии.Там изучат документы и Вам помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...