Перейти к содержанию

как проверить голову (аналог МРТ)


plog
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня было сотрясение мозга и ЗЧМТ вместе, 2 года назад. теперь Часто болит голова, пошатывает когда по улице хожу, рассеянность какая то постоянно, голова кружится. В больнице написали что то вроде "посттравматическая болезнь головного мозга" - примерно, точно не скажу. направили на МРТ, но т.к. у меня титановые пластины то его делать нельзя сказали. Как кроме МРТ можно проверить голову, мозг и тд? Обеспокоен своим состоянием, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете,но за чем?В армию Вас все равно не возьмут.Статья 82.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривал с врачами, сказали что пока ничего не ясно все будет решать комиссия, а 82ст на сколько помню о пластинах в теле? сколько читал в интернете, 50на50, так как челюсть не трубчатая кость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью перечитайте.Где там указано на какой кости должны стоять неудаляемые металлические конструкции?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, просто я тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=42495&highlight=%F7%E5%EB%FE%F1%F2%FC до конца не дочитал. значит на комиссии если что ссылаться на 82 ст, да? Толком ничего не понятно про челюсть, у кого стоит в руке\ноге пластина там точно не берут, а про челюсть хотел уточнить. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Важно.Все кости,кроме свода черепа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...