Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

~ Правила темы и советы ~

1. Стараемся писать более менее информативные сообщения (не пишем отдельными постами: привет-пока, как дела, че нового, я отошла, скоро буду и т.п... никто не обидется если этого вы не напишете!!!) чтобы интересные посты не утопали в куче бессмысленных и не информативных!!!

2 Что бы быть в курсе событий.. стараемся прочесть хотя бы последние пару страниц.

3. Стараемся делать более компактную подпись, для удобства общения.

4. Место службы обычно указано в подписи (чтоб не было лишний раз вопросов "где служит?")

5. Как сделать линейку? идем на любой сайт с конструктором линеек например flines.ru делаем... полученный BBcode вставляем в подпись (Мой кабинет -> редактировать подпись -> вставляем код, сохраняем) Инструкция в картинках!!

6. Не забываем что существует ПОИСК!!!

7. Прежде чем что-то писать, подумайте, что это может прочесть кто угодно!!! Старайтесь не указывать ФИО и т.п. личные данные..

8. Новеньким советую почитать тему

Ликбез для ждущих

9. Большие и объемные тексты, картинки, ссылки или то, что совсем не в тему заносим в

Оффтоп для этого выделяем желаемое скрыть в оффе и жамкаем на кнопочку http://www.prizyvnik.info/forum/prizyvnik/editor/off.gif

 

10. Не забываем, что для всех личных вопросов существует система "Личных Сообщений".. а так же для беседы тет-а-тет и прочего есть стенка в профиле пользователя.

11. Чтобы сказать спасибо, есть соответствующая кнопка!! жмём её.

12. Чтобы обратиться к конкретному человеку, жмем на его ник над авой.

13. Чтобы отписаться от тем (избавится от кучи оповещений на почте): Мой кабинет -> Опции -> Способ подписки на темы -> Без подписки (сохранить)

14. И пожалуй самое главное, уважайте собеседников.. и старайтесь внимать к их просьбам.. и тогда будет мир и порядок :)

 

 

p.s. данные пункты не моя прихоть, они формировались и внедрялись постепенно коллективом..чтобы всем было уютно и комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все сидят внизу и молчат)))

Волгоградская обл. г. Волжский в/ч 73420 ДМБ 1.07.11 http://s19.rimg.info/1a12ccb981d59d47e457b5c4d3f6f9f3.gif


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомя4ок, все не оправились еще от переезда)

ДМБ - 20 апреля 2012!

http://poznayko.at.ua/_ph/18/2/273436575.gif

Последний аккорд...

Тебя, весная моя, увидеть надо, будет теплей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все сидят внизу и молчат)))

боятся, что придется правила вписывать :D

Дамы, тащим метки!)))

Хорошо, однако, когда на учебу к трем)

Выспалась, спокойно позавтракаю.. просто так посижу... и только потом пойду собираться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомя4ок, я работаю)) и я тока пришла)) У меня хорошее настроение несмотря на дурацкую погоду... А еще и к папе топать придется целых пять кварталов наверно... Зато матрос вчера позвонил, такой весь усталый, вообще даже не услышала радости в его голосе, когда сказала, что у меня сессия после его дембеля и что я поеду его встречать. Я списала все на усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так посижу... и только потом пойду собираться

"и опять опоздаю" :biggrin:

ДМБ - 20 апреля 2012!

http://poznayko.at.ua/_ph/18/2/273436575.gif

Последний аккорд...

Тебя, весная моя, увидеть надо, будет теплей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и опять опоздаю"

не не..!) мне сегодня нельзя опаздывать, ведет злая тетя)))

я, кстати, вчера в кабинет живописи, впервые за два семестра вошла первая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сказала, что у меня сессия после его дембеля

ты не узнавала может быть можно как нибудь решить этот вопрос? Может эксерном все сдашь? А то даже дембель толком отгулять не сможешь, сессия так и будет тяготить!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, вчера в кабинет живописи, впервые за два семестра вошла первая :D

Прогресс на лицо)))))

 

AlenkaCool, рада, что у тебя с сессией все разрешилось.

Волгоградская обл. г. Волжский в/ч 73420 ДМБ 1.07.11 http://s19.rimg.info/1a12ccb981d59d47e457b5c4d3f6f9f3.gif


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, у нас вчера смешно получилось..!)))

болтаем с Родным, он заладил на все отвечать нет, ну как в этой жуткой шутке про купислона)

так вот, я раз сказала, два.. не выдержала, говорю Сереж..!

на другом конце трубки тишина.. и.. однако давно ты меня так не называла Оо

Понял, что дело пахнет керосином :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanubar, да нормально!!! Это самый лучший вариант который только мог быть!!! Она ж через неделю после дембеля!!! Как раз, а могла бы начаться и 8-го - тогда бы я только 3 дня дома провела - и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже переехали.... вот мы вчера вечером про дитишек болтали, а сегодня с утра я узнала что мой старший братик будет папой! я в таком ввосторге! вот свадьбу в ближайшее время собираются играть, а я дмаю что к ему врядли попаду, т.к. она видимо почти на дмб выпадит.

Наш ДМБ 01.06.2012

У меня к тебе не то что бабочки в животе - у меня там олени самбу танцуют.

Аккорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enge1, я вчера так с мамой разговаривала. Надеюсь, она все поняла и наш семейный геморой, спустя 2,5 недели сойдет на нет.

Волгоградская обл. г. Волжский в/ч 73420 ДМБ 1.07.11 http://s19.rimg.info/1a12ccb981d59d47e457b5c4d3f6f9f3.gif


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catherina, а почему они со свадьбой тянули? В последнее время часто встречаю, что все из-за ребенка всё... как в контакте - Ребенок должен появляться в семье, а не семья из-за ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catherina, у моего год назад его старшая сестра свадьбу играла на дмб. Мой приезжал в воскресение, на второй день попали.

Правда у них не было свадьбы в полном смысле слова: расписались и все.

А я наконец решила, что подарить подруге на свадьбу. Решила все-таки что-то из предметов, ибо с финансами не все гладко и достаточную сумму не получится преподнести.

Волгоградская обл. г. Волжский в/ч 73420 ДМБ 1.07.11 http://s19.rimg.info/1a12ccb981d59d47e457b5c4d3f6f9f3.gif


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catherina, для тебя дмб важнее, чем свадьба родного брата?

 

Enge1, это так миииииииииило))) я всегда, когда читаю про ваши отношения - такая нежность накатывает

У вас такое лицо знакомое... Я вас раньше на хуй не посылала?

 

http://flines.ru/timelines/941787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наш семейный геморой, спустя 2,5 недели сойдет на нет

А какой именно?) про твою личную жизнь?!

а почему они со свадьбой тянули?

потому что всем вроде бы и так хорошо, без регистрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlenkaCool, ну там такая фигня... Андрей он впринципе не хотел свадьбу, но ребенка хотел, а тут так получилось. В общем и решили сыграть свадьбу, пока срок не сильно большой. Я еще даже с невестой не знакома, знаю только что она дизайнер. Брат кстати двоюрный из Крыма. Вот если дата свадьбы не выпадет на 14 июня, и 21 июля, тогда может еще и съездим. А вообще ему давно уже пора жеиться было!

Наш ДМБ 01.06.2012

У меня к тебе не то что бабочки в животе - у меня там олени самбу танцуют.

Аккорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему они со свадьбой тянули? В последнее время часто встречаю, что все из-за ребенка всё...

ну а что такого то? живут себе люди, любят друг друга, без свадьбы все устраивает. А когда ребенок появляется предпочитают свадьбу играть, чтоб ребенок в официальной семье родился.

ДМБ - 20 апреля 2012!

http://poznayko.at.ua/_ph/18/2/273436575.gif

Последний аккорд...

Тебя, весная моя, увидеть надо, будет теплей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelnata, брат не родной, а доюрный. Но мы все очень близко всегда общались, не смотря на то что не то что в разных городах, а в разных станах живем. И да! для меня дмб мой важнее)))

Наш ДМБ 01.06.2012

У меня к тебе не то что бабочки в животе - у меня там олени самбу танцуют.

Аккорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда, когда читаю про ваши отношения - такая нежность накатывает

уоо ^^

но мы среднестатистическая пара)

разве что встречаемся уже 6ой год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок должен появляться в семье, а не семья из-за ребенка...

семья может быть и без печати в паспорте

если все хорошо и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catherina, а что в эти даты - ну 14 июня? Твой-то уж 2 недели как придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlenkaCool, нам заявление 14 июня подавать идти. А там только в этот день, если мы 21го хотим расписаться.

Наш ДМБ 01.06.2012

У меня к тебе не то что бабочки в животе - у меня там олени самбу танцуют.

Аккорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...