Перейти к содержанию

Александровская больница


Рекомендуемые сообщения

Верит ли РВК диагнозам из Александровской больницы???

 

Странный вопрос.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос.

 

Просто у меня есть дианоз из Вредена так они сомниваются в нем, я

по этому и спрашиваю**??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня есть дианоз из Вредена так они сомниваются в нем, я

по этому и спрашиваю**??

 

Они сомневаются во всем, они вас пошлют с актом на подтверждения диагноза в свою больницу!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласно Постановлению Губернатора Санкт-Перетрубга №414-пг Александровская больница уполномочена проводить обследование призывников по "хирургии, неврологии и гематологии". Полагаю, если Ваши мед. документы соответствуют данным направлениям медицины, к ним отнесутся более внимательно, чем к документам из того же НИИ ТО им. Вредена, который вообще не указан в вышеприведенном Постановлении. Вместе с тем, в РВК с сомнением смотрят на большинство мед. документов, полученных без направлений из РВК, а самостоятельно. Согласно Основам законодательства об охране здоровья граждан, Вы можете представлять мед. документы из любых мед. учреждений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Согласно Постановлению Губернатора Санкт-Перетрубга №414-пг Александровская больница уполномочена проводить обследование призывников по "хирургии, неврологии и гематологии". Полагаю, если Ваши мед. документы соответствуют данным направлениям медицины, к ним отнесутся более внимательно, чем к документам из того же НИИ ТО им. Вредена, который вообще не указан в вышеприведенном Постановлении. Вместе с тем, в РВК с сомнением смотрят на большинство мед. документов, полученных без направлений из РВК, а самостоятельно. Согласно Основам законодательства об охране здоровья граждан, Вы можете представлять мед. документы из любых мед. учреждений.

 

Ага....мне уже срезали диагноз по их направлению.....теперь я туда даже не собираюсь идти:neutral: ....будем дистанционно с ними обащаться,через почту

У меня вопросик-если я не принесу акт ,а закидаю их справками из других больниц и заявлениями,будет ли принято ПК решение о моей годности????

И что мне грозит если я не приду по повестке(ф 22) в указанный срок ...при этом уведомив их о том,что я пошел к врачу с острой зубной болью)))),...а потом у меня работа(работаю официально) ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая больница уполномочена проводить обследование по ортопедии? Слышал, они в "тройку" посылать любят:icon_mad:

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик-если я не принесу акт ,а закидаю их справками из других больниц и заявлениями,будет ли принято ПК решение о моей годности????

Заочно решения о годности не принимаются. Только при личном присутствии.

И что мне грозит если я не приду по повестке(ф 22) в указанный срок ...при этом уведомив их о том,что я пошел к врачу с острой зубной болью)))),...а потом у меня работа(работаю официально) ?????

Прокуратура вам грозит уголовным делом. А там свою зубную боль будете больничным подтверждать и выписками из мед.документов.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочно решения о годности не принимаются. Только при личном присутствии.

 

Прокуратура вам грозит уголовным делом. А там свою зубную боль будете больничным подтверждать и выписками из мед.документов.

Прокуратура грозит если я подписал бы форму 24 не так ли???

А я подписал ф. 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ага....мне уже срезали диагноз по их направлению.....теперь я туда даже не собираюсь идти:neutral: ....будем дистанционно с ними обащаться,через почту

У меня вопросик-если я не принесу акт ,а закидаю их справками из других больниц и заявлениями,будет ли принято ПК решение о моей годности????

И что мне грозит если я не приду по повестке(ф 22) в указанный срок ...при этом уведомив их о том,что я пошел к врачу с острой зубной болью)))),...а потом у меня работа(работаю официально) ?????

 

День добрый. Вся проблема в том, что формально призывная комиссия не может вынести заочное решение. Т.е. для этого необходима Ваша явка. Нам Вашем месте я бы прошел обследование и оспорил заключение о годности и решение (если они Вас не устроят) в судебном порядке. "Работа" не является уважительной причиной неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А какая больница уполномочена проводить обследование по ортопедии? Слышал, они в "тройку" посылать любят:icon_mad:

 

Совершенно верно. 3 ГБ (Св. Преподобной мученицы Елизаветы), а также поликлиники по месту жительства призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вся проблема в том, что формально призывная комиссия не может вынести заочное решение. Т.е. для этого необходима Ваша явка. Нам Вашем месте я бы прошел обследование и оспорил заключение о годности и решение (если они Вас не устроят) в судебном порядке. "Работа" не является уважительной причиной неявки по повестке.

 

Так я прошел обследование по их направлениюв ГБ № 3.и мне там срезали диагноз.

Пошел В Александровскую больницу,так оказалось у них нету рентгена...завтра еду СПб. НПЦ им. Г.А.Альбрехта.

 

У меня по форме 22 повестка на 18 мая...если ПК вынесет решение,то меня вэтот призыв заберут????

А если я в ПК приду числа 25 июня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Решение о призыве безусловно должно быть исполнено в течение призыва, в который оно вынесено, т.е. до 30.06.2007. Вместе с тем оспаривание решения призывной комиссии в вышестоящей ПК и в судебном порядке является легальным, т.е. основанном на законе способом приостановить его исполнение. Если заболевание действительно имеется Вы сможете доказать это проведением суд-мед. экспертизы. В противном случае (т.е. просто не являясь в РВК с результатами обследования) Вы становитесь объектом розыска и можете оказаться в ВС помимо Вашей воли и неожиданно Для Вас самих. Более того, как раз 25.06 (т.е. в конце призыва происходит пик отправок в ВС) и процедуру оспаривания лучше всего начинать прямо сейчас, поскольку решение о призыве и отправка в ВС не могут произойти в один день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...