Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ходил в Военкомат дали Категорию А-1 по здоровью , Рост 163 см. Вес 58 кг. физ. подготовка есть(занимался каратэ(киокушин) 4 года до сих пор хожу на турнички и брусья). Куда могут отправить? просто по вашему мнению. Если не в тот раздела темка, прошу меня извенить ни где не нашёл соответствующего раздела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратуар, все показатели, для элитных подразделений у тебя есть! Но ты помни, армия непредсказуемма!

Можно попасть в одну часть, а потом-как понесет, с моим сыном случилось именно это, тоже с категорией А, и очень неплохими физическими данными...

В любом случае, удачи тебе!!! Все проходит-пойдет и это!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вес 56 кг,при росте 176см. недовес,но попросил врачей прибавить пару килло для дальшейшего поступления в вуз.

Категорию поставили: "А",и сказали что пойду служить в ВВС(военно-воздушные силы). Служил кто там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и сказали что пойду служить в ВВС

Да то, что они сказали...еще раз 10 изменится, в вонкомате ставят подразделение ориентировочно, а вот когда со сборного "покупатели" заберут, тогда и точно известно будет, хотя...может у кого и "стреляет" то, что сказали, % попадания не высок совсем. Вам тоже удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то, что они сказали...еще раз 10 изменится, в вонкомате ставят подразделение ориентировочно, а вот когда со сборного "покупатели" заберут, тогда и точно известно будет, хотя...может у кого и "стреляет" то, что сказали, % попадания не высок совсем. Вам тоже удачи и терпения!

 

ну буду надеятся на лучшее конечно. от военкома не бегал- думают это хоть как-то повлияет на это. и призываюсь рано - места должны быть свободными :)

 

Спасибо :)

 

на счёт отправления обратно(домой): оно будет назначено на то же число,что я отправился с Города? тоесть 19 апреля,ровно через год я уже буду в пути? или будут зажержки,и на сколько они будут примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места должны быть свободными :)
:lol:найдут точно!

...дай Бог, чтобы все получилось, как хочешь!!!! Но, не забывай, Армия непредсказуемма, я за 10 с лишним месяцев убеждалась в этом, ни один раз, по линеечке видно, как сына мотануло...а начиналось все красиво, МОРПЕХ, черные береты-белые перчатки, в результате 6 месяцев на полигонах, в палатке перезимовали....морем уже и не пахнет, а степи и даже пустыня была!

 

Добавлено через 1 минуту

оно будет назначено на то же число,что я отправился с Города? тоесть 19 апреля,

Обратно, считается день, когда в военнике проставят в/часть, это произойдет в день когда тебя "купят", у всех по разному, у нас день/день получилось, ожидание бывает до 7 дней, иногда со сборного даже домой отпускают.

И вот сейчас уже списки на дембель повесили, 1 день Родина нам подарила, уж не знаю, может потому, что год висакосный, но увольнение раньше на 1 сутки, по плану...а уж как отпустят, посмотрим.

 

Добавлено через 8 минут

тоесть 19 апреля

О-ООООО! так тебе гулять 8 дней осталось!!!!! Удачи, удачи, с телефоном будешь, пиши, ждать будем! :yes2:Здесь столько инфы полезной можно узнать!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ООООО! так тебе гулять 8 дней осталось!!!!! Удачи, удачи, с телефоном будешь, пиши, ждать будем! Здесь столько инфы полезной можно узнать!

Ну не совсем весело :))) начитался я тут про телефон,после двух-трёх сообщений забыл о его существовании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебке с телефонами строго. Дают звонить по воскресеньям. Правда, есть такие, кто телефоны не сдает и на свой страх и риск пользуется и даже выходит в инет. Но имей ввиду, что если поймают и увидят, то отберут безвозвратно. А вот в частях уже менее строго, если, конечно, часть не секретная. Лучше все-таки возьми телефон самый простой. Если своруют ( а это бывает), чтоб не жалко было. И про вторую симку не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что ответили буду иметь представление. Скорее в мор. флот там мелкие нужны )))) , хотя кто знает )) всё зависит всегда от покупателя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если своруют ( а это бывает)

и даже слишком часто, конечно части разные....но, похоже воровство на потоке везде, телефоны в первую очередь идут...на КМБ действительно лучше сдать и звонить раз в неделю, а потом сорентироваться уже по обстановке, и самое главное телефон мамы, например, надо знать наизусть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужная информация перед отправкой:

При отправке - минимум вещей. Уходить лучше в старом, при переодевании на сборочном пункте довольно частно вещи не возвращаются, сжигаются там же...бывают исключения, лучше на это не расссчитывать.

Личные вещи по списку, выданному в военкомате, обязательно резиновые тапочки (для бани), естественно самые простые и дешевые, носовой платок белый, подшива на первое время (все в армейском магазине).

Запоминаем номера телефоны родных наизусть или записываем в нескольких местах - на вещмешке (при выдаче). Телефон на память нужно знать для связи, при утере телефона или при разрядке телефона, зарядить иногда не получается по несколько дней.

Телефон лучше иметь простой и без встроенной камеры (с камерами телефоны запрещены). Очень желательно (по возможности) приобрести универсальное (чтобы подходило ко многим телефонным аппаратам) зарядное устройство для телефона НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ! Это может очень пригодится при подзарядке на полигонах где не всегда есть розетки питания для подзарядки (это больше актуально для летнего периода эксплуатации). Желательно телефон НОКИА ( это не реклама, у них ЗУ универсальные).

Удачи новобранцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное телефон мамы, например, надо знать наизусть!!!

Вот это правильно!Сын знает мой номер наизусть,на кмб они тлф сдавали и выдавали только в воскресенье,у некоторых ребят было по два тлф, один сдавали другой был на руках,так вот, сыну давали звонить он и посреди недели звонил,потому что знает мой номер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну буду надеятся на лучшее конечно. от военкома не бегал- думают это хоть как-то повлияет на это. и призываюсь рано - места должны быть свободными :)

Мой сын тоже сам пошел в военкомат в первых рядах. Военком даже предложил ему выбрать место службы (все недалеко от дома, в Ленобласти). Он выбрал (правда удивился, что еще и право выбора есть). А вот когда пришел в оенкомат по повестке отправили за 4000 км в Новосибирск.:)))) Вот такая непредсказуемая у нас армия:)))) Спрашивается, а зачем тогда право выбора давать????

http://flines.ru/timelines/818270.jpg

ШМС 10 площадка -> в/ч 34148-"Д" ПКП (22 площадка)-> в/ ч 34148 -"Г" учебная рота 10 площадка-> в/ч 34148-"Д" ПКП (22 площадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратуар, Лучше иметь 2 телефона. Один сдаешь, другой прячешь и звонишь, когда есть возможность. Но если попадешься - то это всегда не здорово))))

А попадешь туда - откуда покупатель приедет. У меня сын в ВДВ, но там с любым ростом и разной физ.подготовкой. Т.ч. - это армия))))

 

Добавлено через 1 минуту

Спрашивается, а зачем тогда право выбора давать????

Точно - зачем? Зато остается иллюзия, что от нас что-то зависит)))

Дембель 23.12.12!!!

-------------

Беседка: ВДВ Тула в/ч 33842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...