Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня вопрос-на какую категорию можно рассчитывать,если прошел обследование от военкомата и получил вот такой эпикриз?

Клинический диагноз:острый эрозивный антрум-гастрит,хронический поверхностный гастродуоденит ф.обострения,НР позитивный,язвенная болезнь желудка,хроническое течение,ф.ремиссии,гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,эндоскопически позитивная,эзофагит 1ст. н/3 пищевода,аксиальная скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.

ФГДС:эзофагит 1 ст.,недостаточность розетки кардии,нельзя исключить ГПОД,поверхностный очаговый гастрит,острые эрозии желудка,бульбит.

Хеликтест:положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорее всего, из-за того, что на ФГДС ни язв, ни рубцовой деформации выявлено не было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы формулировку диагноза по результатам освидетельствования посмотрите.Первым выставляется основное заболевание,далее его осложнения(если есть),а за тем сопутствующие заболевания.Статья определяется по основному заболеванию.И у Вас это статья 59.Категорию я указал.Не устраивает?Обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто,дело в том,что в диагнозе присутствует "язвенная болезнь желудка".Вот я о чем.Для меня новинка,что,оказывается,очередность заболеваний в списке имеет значение.Не знал,и это на подставу похоже со стороны медучреждения+это на юридическую уловку смахивает..Если будут проблемы,то,конечно,будет суд.Прошу прощения,если задаю много вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.Язвенная болезнь,это всегда хроническая или рецидивирующая язва+рубцовая деформация.Только язва,или только язвенная деформация по статье 58 не рассматриваются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...