Перейти к содержанию

Хочу уйти с университета, и перепоступить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Я живу в Киеве, дата рождения 22.03.1992

Сейчас я учусь на 3-ем курсе в университете, но хочу забрать документы по собственному желанию, чтобы поступить заново на 1 курс в другой университет.

В приписном свидетельстве у меня написано "Годен". В связи с учебой мне дали отсрочку до 06.2013

В ходе жалоб ортопеду и гастроэнтерологу мне был поставлен диагноз плоскостопие 1-2 степени, плоско-вальгусная деформация обеих стоп, при этом у меня хр. гастрит и хр. холецистит. У меня на руках заключения и снимки от Института ортопедии и травматологии при АН Украины (тоесть выше органа нет).

Когда я приходил в военком, с этими справками, мне сказали у тебя сейчас есть отсрочка, и приди как надо будет после 06.13

 

Вопрос:

1. Это является причиной освобождения от военной службы? или хотя бы получать каждые полгода отсрочку? потому что я хочу учиться в новом университете

2. Как лучше это сделать? Перед сессией забрать документы, чтобы не быть отчисленным за завал сессии, а затем просто готовиться к вступительной кампании? сессия начинается после 10 мая, призыв в Украине апрель-май 2012 в связи с ЕВРО.

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исходя из законодательства РФ,если отсрочка была предоставлена,в случае отчисления-зачисления право на отсрочку будет утеряно.

Вам необходимо обратиться к специалистам в области военного права Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...