Перейти к содержанию

Нет сил больше терпеть беспредел


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я сыт по горло беспределом врачей. Я прошел 100500 врачей самостоятельно без направлений военкомата в порядке платных и бесплатных услуг, в поликлинике, дианостических центрах, государственных и негосударственных, лежал в больнице. Имею на руках кучу бумаг одних и тех же обследований в 3 а то и в 4-х экземплярах от каждого мед учреждения (в том числе и того в которое направляет сам ВК), туева хуча диагнозов, что аж самому страшно, хоть в гроб ложись. Врачи в один голос заявляют - С ЭТИМ НЕ СЛУЖАТ! Если пойду в армию - вернусь инвалидом, если вообще вернусь.

 

последней каплей стал последний визит к неврологу по направлению ВК в мед учреждение, в котором я уже проходил сам дважды все обследования и получил консультацию невролога, который тоже сказал что это все очень серьезно.

Записавшись к врачу ("работающему с военкоматами", как было сказано в регистратуре) по направлению ВК он нагло поменял мне диагнозы, не посмотрев даже снимки МРТ и проигнорировав заключение своего коллеги.

 

Какого черта, как только в направлении стоит пометка РВК врачи сразу перестают видеть что-либо!?

 

 

У меня сейчас дело в суде. Скорее всего обязательным будет военно-врачебная экспертиза. Но этим я тоже не верю, они все из одной кормушки кормятся что и ВК.

Куда еще можно пожаловаться?

Просто уже достали их наглые рожи, которые чувствуют свою безнаказанность, хочу засудить всех этих ублюдков :censored:

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

 

спасибо, это я уже наизусть знаю.

Я написал про то что у них круговая порука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете провести независимую военно-врачебную экспертизу обратившись в учреждение по Вашему выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обязательным будет военно-врачебная экспертиза

В суде у Вас будет возможность выбрать в каком учреждении проходить экспертизу, предложите Суду свои варианты, и напрочь отказывайтесь от учреждений под эгидой МО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться с жалобами в страховую компанию (от которой у Вас медицинская страховка), в комитет по здравоохранению, главному врачу и в прокуратуру.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде у Вас будет возможность выбрать в каком учреждении проходить экспертизу, предложите Суду свои варианты, и напрочь отказывайтесь от учреждений под эгидой МО :)

т.е "Муниципальное"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стороны, другие лица, участвующие в деле, имеют право просить суд назначить проведение экспертизы в конкретном судебно-экспертном учреждении или поручить ее конкретному эксперту; заявлять отвод эксперту; формулировать вопросы для эксперта; знакомиться с определением суда о назначении экспертизы и со сформулированными в нем вопросами; знакомиться с заключением эксперта; ходатайствовать перед судом о назначении повторной, дополнительной, комплексной или комиссионной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitrec, Рассмотрите как вариант (засудить не получится, но удовольствие доставит)

- пост #135 по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88289&page=14

- пост #140 по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88289&page=14

- посты #146, 148 по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88289&page=15

- пост #156 по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88289&page=16

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...