Перейти к содержанию

Направление в военный госпиталь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На медкомиссии в военкомате дали направление в военный госпиталь с диагнозом "нестабильность коленного сустава" и через n дней явиться обратно. У меня вопрос: какова вероятность что мне дадут отписку что все нормально и вообще насколько там независимы врачи? Могу ли я вместе с заключением военного госпиталя предоставить диагнозы и снимки, допустим, из областной поликлиники или частной больницы, какие заявления нужно для этого написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете приобщить копии мед. документов к личному делу подав соответствующее заявление на имя начальника ОВК.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо!

 

Кстати еще вопрос: в моем случае нужна МРТ колена, ее сделают бесплатно? или отправят в соответствующие клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По направлению ПК обследование проводится бесплатно.

По вопросам медицинского характера Вы можете обратиться на наш мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я приобщить к личному делу копии других мед. документов, подтверждающих наличие другого заболевания, по которому не выдавалось направление на доп. обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете приобщить к личному делу копии любых мед. документов характеризующих состояние Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...