Перейти к содержанию

Пароксизм трепетания предсердий


Ilusha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я проходил обследование сердца (ЭФИ), в заключении к которому мне написали следующее:

Пароксизм трепетания предсердий. Тахизависимая ПБПНПГ

Купировался спонтанно.

 

По результатам суточного мониторирования мне написали следующее:

Синусовый ритм 45-107. Средняя ЧСС 60, ночью 59. Редкое одиночное НЖЭ, пары. Пробежки НЖТ с ЧСС 100-150 в минуту. Редкое одиночное ЖЭ (2 фокуса), периоды бигемении, паузы за счет переключения аркадных ритмов, синусовой аритмии и ПЭП. Периодов достоверной ишемии не зарегистрированно.

 

Кардиолог на приеме мне выписал лекарства, объяснил мои действия при обострениях и сказал, что в армию с таким сердцем меня не возьмут. Но на медкомиссии в военкомате мне поставили группу В-3. Могу ли я узнать, с такими показаниями меня должны освободить от службы (как сказал кардиолог) или же призовут (как сказали в военкомате)? Кто в этой ситуации дал неверное заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вас не имеют права призвать.Категория "В" по статье 42.Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я оспорил это решение и прошел повторное обследование в кардиологическом центре по направлению военкомата. В Акте мне написали следующий диагноз: Идиопатическое нарушение ритма сердца. Пароксизмы трепетания предсердий. Пароксизмы наджелудочковой тахикардии. Редкая желудочковая, наджелудочковая экстрасистолия. Тахизависимая ПБПНПГ. (прошу прощения за возможные ошибки, трудно разобрать почерк).

Но терапевт, который присваивает категории годности, снова написал категорию годности Б-3. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять оспаривайте в суде.Больше вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт,простите,идиот.Вы со своим заболеванием вполне можете получить инвалидность 3й группы.Пароксизмальная мерцательная аритмия,абсолютно не призывное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...