Перейти к содержанию

Хелп армия


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема мне 20 лет и меня призывают в армию. В 17 лет когда меня вызвали в военкомат первый раз меня отправили к ортопеду я прошел все обследования и мне написали акт с которым я пошел в военкомат и мне сказали что когда тебе исполниться 18 лет тебя признают негодным.Когда я пришел в 18 лет меня не куда не направили а дали тока отсрочку по учёбе.Когда в 19 лет я пришел и сказал что болит спина они мне место этого выписали акты по недостаточности питания и акт с родинками на мой вопрос по спину сказали пройди вначале эти.Когда я пришел в 20 лет с этими актами в которых я годен они их забрали.Когда я проходил хирурга и сказал что болит спина в ответ я услышал что это не где у них в деле нету(посеяли акт в 17 лет который приносил) и отправили на призывную комиссию в которой мне сказали что я годен с ограничениями в которой мне сказали чтоб я пришел через неделю и мне скажут когда отправка в армию..И что мне делать теперь???Будит ли толк идти сейчас в больницу и проходить хирурга и делать снимки??Или это уже не что не изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колянс, да идите в поликлинику, делайте рентген, а потом отпишитесь с диагнозом. Скажем, чего вам ожидать....

Что ж вы все так запустили то.....Придется все в ускоренном режиме делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в больничку отправили к терапевту,он направил к неврологу(ортопедов у нас в больнице нету).Завтро с утра пойду к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я подумал....Ну да болит спина горбатый я(((Ну откашу и что делать дальше горбиться ходить???Мля не пожалуй я забью и не что проходить не буду если будут спрашивать буду говарить всё окей и пойду в хард моде спину лечить)))ВДВ хочу!!!Рост 195 вес 58)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я подумал....Ну да болит спина горбатый я(((Ну откашу и что делать дальше горбиться ходить???Мля не пожалуй я забью и не что проходить не буду если будут спрашивать буду говарить всё окей и пойду в хард моде спину лечить)))ВДВ хочу!!!Рост 195 вес 58)))

Вас не возьмут в ВДВ. Одного вашего слова окей там не достаточно. Тем более горбатость сразу видна. Ну получите категорию Б-3/Б-4 и пойдете в изи-моде год горбатится)

Девочка, ты хочешь поехать на дачу? Или чтобы тебе оторвали голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок после этого года ничего не вылечите,а наоборот спине будет полный ппц мягко говоря. Если сильное ухудшение Вашего здоровья Вас привлекает,то можете сходить в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин((Ну я секоти буду проситься в ВДВ!!Ну не прокатит в конце концов с каких пор физ нагрузки и подвижный образ жизни вместо моего нынешнего сидячего может ухудшить моё здоровья?Чую будит весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин((Ну я секоти буду проситься в ВДВ!!Ну не прокатит в конце концов с каких пор физ нагрузки и подвижный образ жизни вместо моего нынешнего сидячего может ухудшить моё здоровья?Чую будит весело.

 

Увы, в некоторых случаях физические нагрузки и стрессы категорически противопоказаны. Особенно если у вас больная спина вам нужны не физ.нагрузки а ЛФК. Но, как говорится: хозяин - барин. Решение только за вами ну и за военкоматом ;)

Девочка, ты хочешь поехать на дачу? Или чтобы тебе оторвали голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Колянс, это уже вам решать. Пойдете вы в армию, или будете добиваться справедливости и освобождения от ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...