Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошлым летом лежал в больнице по направлению от военкомата, диагноз подтвердил не призывное заболевание :596: (категория В,я так понимаю что если я выписался из больнице допустим 5 июля 2011 года то результат обследования действителен до 5 июля 2012 года?), осенью после прохождения медкомиссии, сказали ждать повестку на заседание призывной комиссии где выносят категорию годности, но так эту повестку и не прислали. Вообщем хотелось что бы мне вынесли категорию годности этим летом, с повесткой ,наверняка, они будут тянуть, можно что-нибудь сделать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мед. комиссия была в прошлый призыв, Вам придется пройти ее снова. По ее завершению в отношении Вас будет определена категория годности. Повестку на заседание призывной комиссии Вы можете получить в самом военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправят Вас на новое обследование .

Я так понимаю результат исследования, действителен 1 год, действительность моего результата исследования истекает за 3 дня до окончания призыва, получается что если постараться то и категорию годности можно получить, а если категорию годности получил, то смысл отправки меня на новое обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sartek, Вы можете отказаться от нового обследования на основании того самого акта. Он самодостаточен для вынесения решения о категории годности.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в ВК скорее всего будут все равно посылать на обследование. В случае отказа обследоваться,будьте готовы к наездам со стороны ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...