Перейти к содержанию

Грыжа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня грыжа в поясничном отделе. Вот заключение МРТ:

МР-картина соответствует умеренным дистрофическим изменениям тел поясничных позвонков. Признаки дисковой дегенерации с формированием асимметричной влево грыжи L5-S1 до 8 мм с диско-радикулярным конфликтом слева и протрузии L4-L5

 

Заключение ЭМГ:

Признаки умеренной радикулопатии L5-S1 с обеих сторон. Снижена скорость проведения возбуждения по большеберцовым нервам с обеих сторон

 

Невролог признал годным по 26 статье.

 

Прав ли он?

И как откосить с грыжей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня грыжа в поясничном отделе. Вот заключение МРТ:

МР-картина соответствует умеренным дистрофическим изменениям тел поясничных позвонков. Признаки дисковой дегенерации с формированием асимметричной влево грыжи L5-S1 до 8 мм с диско-радикулярным конфликтом слева и протрузии L4-L5

 

Заключение ЭМГ:

Признаки умеренной радикулопатии L5-S1 с обеих сторон. Снижена скорость проведения возбуждения по большеберцовым нервам с обеих сторон

 

Невролог признал годным по 26 статье.

 

Прав ли он?

И как откосить с грыжей?!

Под радикулит надо пробывать косить.Надо ходить по чаще к неврологу и жаловаться болит спина и т.п.Он должен назначать лечение и таблетки.Все должно записываться в карточку.И карточку не потеряйте.Сам в таком же положении с такой же статьей.Годен 26 пункт Г(Б4)

P.S. Ответят тебе так же как и я.Только культурным языком и правельными словами"Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения".Кстате меня в твой город хотели отправить служить,но выкрутился в прошлом году в последний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...