Перейти к содержанию

астегматизм


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня врожденая не полная осложненноя катаракта левого глаза задне капсулярная катаракта правого глаза, сложный гипермитрический астегматизм, амблиапия высокой степени обоих глаз, в витебском деогностическом центре мне поставили такую астрату vis OD=0.80 c sph + 0.50 cyl + 1.50 ax 90=1 vis OS= 0.40 не коррю Рефракция После дробной инстилляции Скиаскопия OD по вертикали H: 0.50 по горизонтали H:2.75. Ответьте пожалуйсто заберут ли меня с таким диагнозом в армию ?

 

Добавлено через 4 минуты

Здраствуйте. У меня врожденая не полная осложненноя катаракта левого глаза задне капсулярная катаракта правого глаза, сложный гипермитрический астегматизм, амблиапия высокой степени обоих глаз, в витебском деогностическом центре мне поставили такую астрату vis OD=0.80 c sph + 0.50 cyl + 1.50 ax 90=1 vis OS= 0.40 не коррю Рефракция После дробной инстилляции Скиаскопия OD по вертикали H: 0.50 по горизонтали H:2.75. Ответьте пожалуйсто заберут ли меня с таким диагнозом в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут.----------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!----------------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате мне сказали .что нефиг косить всеравно пойдешь . Что мне делать. обращаться в областной военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а после его решения можно ив суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...