Перейти к содержанию

Затруднённое дыхание - С чем это может быть связано?


cjytxrf 8
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня бывает ощущение\дискомфорт, что в горле мало места (или сужено как бы...) для дыхания, и в такие моменты я глубоко заглатываю воздух, либо выхожу на свежий воздух чтобы нормализовать дыхание.

 

Поэтому вопросу я обращался раньше в больницу в которой прописан, там меня направили к Эндокринологу, а эндокринолог дал направление на УЗИ щетовидки и анализ на кровь.

 

Когда УЗИ щетовидки было готово, мне сказали что результат в пределах нормы. Ещё невролог говорила мне, что это (затруднённое дыхание) может быть связано с тем что если я много волнуюсь\депрессия, но я ответил что я подобные ситуации воспринимаю в более нейтральной форме. На этом всё и закончилось.

 

После того когда я узнал что у меня Скалиоз грудного отдела, я решил почитать в интернете что это поподробнее. И сразу же нашёл статью где женщина писала что у неё был Скалиоз грудного отдела и затрудненное дыхание, в результате исследований выявили что в результате скалиоза защемлялся нерв, в связи чего было затруднённое дыхание.

 

Когда меня направили от военкомата в Рязанскую областную клиническую больницу на анализ скалиоза, я сказал врачу что у меня затруднённое дыхание, может ли это быть связано со скалиозом (и рассказал про случай что я прочитал), но тот как сидел развалившись на стуле с наплевательским взглядом, так и сидел, не чего не сказав мне.

 

Вы можете сказать с чем может быть связано затруднённое дыхание? И к какому врачу возможно следует обратится, чтобы проконсультироваться подробнее насчёт этого?

Мой блог, в котором я расскал из личного опыта как реализовать своё право на АГС, МОЁ РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ НА АГС КОМИССИЯ ПРИНЯЛО ЕДИНОГЛАСНО - ДА! :596: Сам военком был за это, и первым поднял руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к психиатру(без обид).Возможны соматоформные и невротические расстройства,связанные со стрессом.Статья 17 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...