Перейти к содержанию

Анализы, белок в моче!


Stark54
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: категория годности Б-3 в следствие близорукости(-4 на оба глаза)

проходил 4 апреля медицинскую комиссию, поставили категорию Б-3, меня очень смущает работа врачей: раньше(год назад - 2011 год был, как раз год 18летия моего) был скалеоз ПОП(вроде 6 градусов), к сожалению не помню степень, направляли на массаж, прошел массаж, осенью 2011 года, когда я уже учился в университете - вызывали в военкомат, дали отсрочку, но скалеоза уже не было(хирург просто поставил меня к себе спиной, посмотрел на спину и сказал здоров.. но не в этом дело, осенью же 2011 года врачам не понравился анализ мочи, направляли пересдавать, но я отказался тогда(учеба(учился я в Новосибирске, а живу в Купино, НСО) и все такое), мне сказали - "ладно, езжай учись!" а тут не справился с сессией, был отчислен, военкомат обо мне вспомнил, вызвали на комиссию, начал проходить медосмотр..

сдавал анализы и им опять моча не понравилась... отправили пересдавать, пересдал, им снова не понравился анализ - отправили третий раз пересдавать.. суть в чем, все результаты я видел, и самое интересное, что первый раз анализ был 0,012 вроде, второй раз 0,02 вроде(хотя даже не 0,02, а что-то вроде 2 стояло), а третий раз закарючка непонятная(картинки ниже приложил)...

и у меня в голове возникает вывод, что, о чудо! белок из мчи пропал сам собой!

 

самое смешное в этой ситуации то, что в призывной комиссии был такой диалог:

военком: в армию пойдешь 11 мая!

какой то мужичок: ну если анализы будут нормальные!

врачиха: нормальные будут!

этот диалог мне сразу дал понять, что анализы у меня будут нормальные, по результатам которых я буду здоров и годен для службы!

 

Если знаете, что делать, подскажите пожалуйста!

Кстати, мне же и повестку давали, в которой я расписался(эта повестка для того, чтобы 30 апреля и явился за повесткой, на основании которой меня уже в мае 11 числа забирать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это буква N-норма, значит белка нет. если вас это смущает пересдайте сами в частной клинике. Белок в моче встречается часто у мужчин если перед анализом не совершить гигиенические мероприятия...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...