Перейти к содержанию

В элитных войсках как ВДВ или Спецназ ГРУ есть дедовщина?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.У меня отец утверждает что в элитных войсках как вдв или спецназ там неможет быть дедовщины Т.К элитные подразделения.Это правда что там нет додевщины или она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Все зависит не только от части но и от роты в которой служишь. Атмосферу в коллективе создает командир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дедовщина есть везде.

В ВДВ и СПН ГРУ дедовщина сильнее чем в обычных войсках...

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

losblancos,

почему?

Я думаю наооборот , в таких войсках служат только здоровые и спортивные парни. Деды молодых полюбому сильно дрючат...Я сам не служил еще , если что неправильно написал , не судите строго)

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел94, Здоровые не здоровые. Так приходят то в такие части новобранцы тоже здоровые и спортивные парни =) Разумеется дедовщина есть, но она незначительная ибо в элите за этим строго следит командование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё такой вопрос.С весом 54-55 кг с ростом 170 см могут взять в вдв?

Туда ещё с ростом 175+ см берут) уже мимо+недовес у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток, в ВДВ тоже коротышки 165 см есть!

Главное чтобы рост и вес норм был , например как у меня 174-63

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВДВ тоже коротышки 165 см есть!

Главное чтобы рост и вес норм был , например как у меня 174-63

Понятно) вы значит там были, знаете)

Я вот 175 см и 62.5 кг вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток, Нет не был! мне десантники рассказывали , что в вдв и невысокие служат , у меня сосед в вдв служил с ростом ниже 170!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый служил в ГРУ, пришел с армии худющий и замученный. Физухой замучали, кормили не очень. А в элитных бардака не меньше, лучше уж куда по-проще: командирам пофиг на солдат, можно как-то самому крутиться.

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня мышц маловато и сам худой как спичка.Мне щас 17 я проходил первуюкомиссию в военкомате мне дали категорию В недовес, но это только предварительные результаты.На след.год я 2 раз комиссию проходить буду.Вот за год хочу вес килограммов на 7-8 поднять,подкачаться и вырости см на 4-5.Такое возможно за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня мышц маловато и сам худой как спичка.Мне щас 17 я проходил первуюкомиссию в военкомате мне дали категорию В недовес, но это только предварительные результаты.На след.год я 2 раз комиссию проходить буду.Вот за год хочу вес килограммов на 7-8 поднять,подкачаться и вырости см на 4-5.Такое возможно за год?

В тренажёрном зале всё возможно братюнь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВДВ служат с маленьким ростом, т.к двухметрового дядю долго засовывать в БМД. Но все же их не так много. В МП по росту загоняются вроде. от 175.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня мышц маловато и сам худой как спичка.Мне щас 17 я проходил первуюкомиссию в военкомате мне дали категорию В недовес, но это только предварительные результаты.На след.год я 2 раз комиссию проходить буду.Вот за год хочу вес килограммов на 7-8 поднять,подкачаться и вырости см на 4-5.Такое возможно за год?

 

да как нефиг делать: качалка+база(жим лежа, жим стоя, наклонный жим, становая тяга, ПРИСЕД)+хорошее питание+режим и тебя разнесет за месяца 2. Если добавишь спортивные добавки: гейнер+аминокислоты попрет еще быстрее.

Только ничего не коли и метан не ешь :lol:

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.У меня отец утверждает что в элитных войсках как вдв или спецназ там неможет быть дедовщины Т.К элитные подразделения.Это правда что там нет додевщины или она есть?

 

Отец в ДШБ служил, дембельнулся перед самым Афганом (уже его духи там воевали) Так он говорит, что дедовщина у них была гораздо жёстче, чем в обычных войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец в ДШБ служил, дембельнулся перед самым Афганом (уже его духи там воевали) Так он говорит, что дедовщина у них была гораздо жёстче, чем в обычных войсках.

Да 80х - 90х вообще самая жёсткая дедовщина была , сейчас не сравнить . Вот только чёрные так не ох..вали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВДВ служат с маленьким ростом, т.к двухметрового дядю долго засовывать в БМД. Но все же их не так много. В МП по росту загоняются вроде. от 175.

 

ахах да да кстати))) водилы-механы как правило не высокие))) чтоб в БТРе или БМД не нагибаясь бегал)):lol:

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе есть часть ВДВ. За прошлый (2011) год по неофициальной статистике у срочников - 3 сломанных челюсти и 2 "разбитых" селезенки (ЧМТ и тому подобная мелочь в эту статитстику не входят). Конечно, к "дедовщине" сложно отнести, но те, кто считают себя "самыми крутыми дедами" любят отрабатывать ранее приобретенные навыки (различные приемы) на новобранцах. А дел уголовных почти нет, поскольку пострадавших заставляют писать объяснения типа "шел-упал-очнулся-гипс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...