Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я прослужил в Армии прапорщиком 11 лет 6 месяцев. После двух перенесённых операций на позвоночнике (межпозвоночные грыжи) был досрочно уволен в запас по состоянию здоровья, п/п "б" пункта 3 статьи 51 ФЗ в ноябре 2007г. Состояние здоровья до сих пор не улучшилось.

Заключение ВВК:

а) Диагноз заболевания:

Хронический дискогенный пояснично-крестцовый радикулит с синдромом пятого поясничного - первого крестцового корешков слева с умеренным нарушением функции. Ограниченный межпозвонковый остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с незначительным нарушением функции.

Заболевание получено в перод военной службы

б) Категория годности к военной службе:

На основании статьи 26 б, 66 в графы III расписания болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года № 123) "В" - ограниченно годен к военной службе.

Хотелось бы знать, на какие выплаты и компенсации я могу расчитывать.

Заранее благодарен, Николай!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что то вы как то поздновато спохватились.

Выплаты вам были произведены в порядке статьи 23 ФЗ "О статусе военнослужащего", при увольнении с военной службы.

Страховая выплата была бы возможна, при условии установления вам группы инвалидности в течении 1 года после исключения из списков личного состава части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...