Перейти к содержанию

Разъясните


Гость Mirra_80

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нуждаюсь в разъяснении.

Молодой человек (25, почти 26 лет!) жаждет получить загран.паспорт.

Проблема: нет военника! Его вообще НИКОГДА не было!

Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день!

Нуждаюсь в разъяснении.

Молодой человек (25, почти 26 лет!) жаждет получить загран.паспорт.

Проблема: нет военника! Его вообще НИКОГДА не было!

Что делать?!

 

День добрый. Для оформления загранпаспорта необходима спрвка ф. 32 из РВК. Если загранпаспорт уже оформлен и продлен - справка не нужна. Соответственно необходимо встать на воинский учет, пройти врачей, получить документ воинского учета и, если повезет, вышеуказанную справку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турфирмы за деньги делают загранпаспорт очень хорошо и без РВК. Террористы даже ездят, а ты РВК боишься!

На данном форуме не приветствуются советы, нарушающие дейтсвующее законодательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турфирмы за деньги делают загран паспорт очень хорошо и без рвк. Террористы даже ездят, а ты РВК боишься!

 

Турфирмы не делают загран без военника или формы 32.То что делают это заблуждение и дезинформация.

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня парень в турфирме сделал загран за 1000 euro,срок неделя и отсрочка от призыва на пол-года

Ух ты! Алексей, Вам повезло))))

По теме: у меня знакомый в Ноябре 2006 сделал за 23к руб. сдав только фото :596: но инфа не проверенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня парень в турфирме сделал загран за 1000 euro,срок неделя и отсрочка от призыва на пол-года

 

День добрый. Турфирмы не предоставляют отсрочек от призыва и я надеюсь отметка об отсрочке проставлена не в загранпаспорте, а в документе воинского учета и имеется в личном деле в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Осенью ездил с семьей отдыхать за границу. Турфирма оформила мне загранпаспорт без военника. Границу прошел нормально :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Осенью ездил с семьей отдыхать за границу. Турфирма оформила мне загранпаспорт без военника. Границу прошел нормально :yes2:

 

Какая турфирма?Можно название плиз.Если неохота так,то можно в личку.Очень надо!Заранее благодарен!

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...