Перейти к содержанию

подскажите


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. я с Украины.

Такой вопрос, скрываюсь от ВК с 2010го года. В 2010 ходил на мед комиссию, просился в армию, но не взяли из-за заключения эндокринолога(не соответствие роста и веса), получил отсрочку на 6 месяцев. С тех пор переехал в другой город, работаю и снимаю жилье. повестки естественно даже не видел больше, они приходят на место прописки. Вчера родители сообщили, что пришло письмо мол если я не явлюсь, то буду отвечать по закону.

Что посоветуете? В армию естественно уже не хочу. Уже построил свою карьеру и все рушить - нет никакого желания. Есть ли шансы продолжать скрываться до 27?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. я с Украины.

Такой вопрос, скрываюсь от ВК с 2010го года. В 2010 ходил на мед комиссию, просился в армию, но не взяли из-за заключения эндокринолога(не соответствие роста и веса), получил отсрочку на 6 месяцев. С тех пор переехал в другой город, работаю и снимаю жилье. повестки естественно даже не видел больше, они приходят на место прописки. Вчера родители сообщили, что пришло письмо мол если я не явлюсь, то буду отвечать по закону.

Что посоветуете? В армию естественно уже не хочу. Уже построил свою карьеру и все рушить - нет никакого желания. Есть ли шансы продолжать скрываться до 27?

 

Добрый день! Скрываться не советую. Обратитесь за помощью к компетентному специалисту, есть правовые методы с помощью которых можно защищать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скрываться не советую. Обратитесь за помощью к компетентному специалисту, есть правовые методы с помощью которых можно защищать свои права.

 

спасибо. знаю что можно отмазаться по всяким болезням, но не хочу тратить время на эти обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте что больше нравится,топтать сапоги или потратить немного времени на обследование? Народ вообще такой пошел,не хочет и пальцем пошевелить,а освобождение от армии подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взяли из-за заключения эндокринолога(не соответствие роста и веса), получил отсрочку на 6 месяцев.

Не знаю как на Украине но в России если вес нужный не набран за это время то в армию не берут.

 

скрываться до 27?

На Украине по моему до 25 лет призывной возраст,но лучше всё-таки по здоровью ещё обследуйтесь возможно и скрываться не придётся.

«Если государство думает, что оно нам платит, то пусть думает, что мы работаем»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вес нужный не набран

за это время то в армию не берут.

Не правда. Ознакомьтесь с РБ прежде чем утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Ознакомьтесь с РБ прежде чем утверждать

Если ИМТ ниже нормы то дают отсрочку или лечение на пол года,потом если вес всё равно не набран категорию В,если набран то Б-4 кажется.

«Если государство думает, что оно нам платит, то пусть думает, что мы работаем»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: скоро комиссия, я ее пройду и мне поставят здоров, что если после комиссии я поеду в город и там пройду обследование, и если на этом обследовании у меня что то найдут, то как быть, куда потом идти, до комиссии просто никак не успеваю, да и ехать очень далеко надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romasmit, после принятия призывной комиссией решения о призыве, Вам путь только в суд. В суде надо добиваться отмены принятого решения, поскольку сама призывная комиссия не имеет права отменять уже принятое решение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...