Перейти к содержанию

Зарплата контрактников


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.У меня вопрос сколько платят тем кто служит по контракту в армии и в каждых ли частях разная зарплата или везде одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
На Камчатке старшина у нас в роте 73 получил за март.

Ого) Администрация сайта, требую свои 73к! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приморье знакомый старшина получил чуть больше 50к

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 45-ом при выполнении программы всех прыжков и программы боевой подготовки около 40.000.. +/- зависит от звания и занимаемой должности..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут старшина...а если я например после армии рядовым вышел,и пойду по контракту я все равно рядовым буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут старшина...а если я например после армии рядовым вышел,и пойду по контракту я все равно рядовым буду?

Да. Если хочешь дальше - в сержантскую учебку сперва, "на повышение квалификации". :biggrin:

Рядовой к/с по-моему около 30 получает. В Заполярье соответственно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой к/с по-моему около 30 получает. В Заполярье соответственно больше.

Ну нифига))) вы мне прям глаза открыли...

если будет возможность-останусь по контракту))

так можно за года 3-4 на хату накопить, если не меньше 30к з/п)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оренбург, друг сержант, контрактник 35 000 рублей Но! это для Орена очень много и большое исключение. Из-за того что он первый контракт отпахал в Чечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне бы где почти делать нечё ненадо грубо говоря халява почти и платят нормально несильно конечно много но и немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне бы где почти делать нечё ненадо грубо говоря халява почти и платят нормально несильно конечно много но и немало

Вот сразу видно школьник пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну базара 0 я чё то совсем загнялся.Главное где работа несильно пыльная неговорю что халява где надо болду пинать ну главное чтобы плотили 40-50 вот так.А вообще я хочу после 11 класса пойти в армию и сразу же после срочной службы с образованием только 11 классов пойти по контракту служить лейтенантом или младьшим лейтенантом командиром взвода или ротным.С образованием 11 классов можно стать ротным или взводным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну базара 0 я чё то совсем загнялся.Главное где работа несильно пыльная неговорю что халява где надо болду пинать ну главное чтобы плотили 40-50 вот так

Братюнь)) Ты мой кумир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну базара 0 я чё то совсем загнялся.Главное где работа несильно пыльная неговорю что халява где надо болду пинать ну главное чтобы плотили 40-50 вот так.А вообще я хочу после 11 класса пойти в армию и сразу же после срочной службы с образованием только 11 классов пойти по контракту служить лейтенантом или младьшим лейтенантом командиром взвода или ротным.С образованием 11 классов можно стать ротным или взводным?

 

вообще, что бы получать 40-50 тысяч после 11 класса, нужно, хотя бы знать где местами ставить запятые! ну тебе до этого далеко, я думаю еще лет 5, а там глядишь и после 11 класса будут лейтенанта давать.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу писать по теме без всякого оффтопа и флуда.

Серьёзный пацанчик))

а на офицера тебе надо окончить высшее юридическое образование...если ошибся-исправьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приведи господи мне такого командира, как B0b4eg :)

http://img84.imageshack.us/img84/66/russianarmy.gif

И спать хочется, и Родину жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну базара 0 я чё то совсем загнялся.Главное где работа несильно пыльная неговорю что халява где надо болду пинать ну главное чтобы плотили 40-50 вот так.А вообще я хочу после 11 класса пойти в армию и сразу же после срочной службы с образованием только 11 классов пойти по контракту служить лейтенантом или младьшим лейтенантом командиром взвода или ротным.С образованием 11 классов можно стать ротным или взводным?

 

ты этот, челюсть то с пола подбери..:lol: 40-50 кусков) ну ты сказочник) после 11 класса литехой стать? курсанты чтоб литехой стать 5 лет в военном училище пашут))) ну и к сведению тебе на будущее нет сейчас звания младший лейтенант в армии.. Ротным с образованием 11 класов?) вот это вообще убило)) отжигаешь парень) остается загадкой как ты про звезду героя России ниче не упомянул?))

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин незнал я, что вы стебётесь.У меня ещё такой вопрос щас прапоры есть?

 

есть прапоры, но о5 же чтоб прапором стать нужно шоклу прапорщиков пройти..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...