Перейти к содержанию

РМО - Рота материального обеспечения


Рекомендуемые сообщения

По каким критериям туда отбирают? Самых слабых по здоровью или всех подряд? Так-же если идти водителем, какая вероятность попасть в РМО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в каждой части по разному, например в нашей бригаде РМО было самым жёстким подразделением, с отмороженными командирами и постоянно работе на какихто складах

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tise, хочешь туда?

воровать и продавать думаешь?

 

Наоборот, очень бы не хотелось туда попасть, хочу нормально служить, бегать кроссы, стрелять и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, очень бы не хотелось туда попасть, хочу нормально служить, бегать кроссы, стрелять и т.п.

 

РМО - это не рембомажорныйотряд) Это рота материального обеспечения. В лучшем случае будешь плюшки с маслом на складе трепать. В худшем будешь в гамне на складе копаться или в ходовых)

Не фкт, что даж за автомат подержишься.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РМО - это не рембомажорныйотряд) Это рота материального обеспечения. В лучшем случае будешь плюшки с маслом на складе трепать. В худшем будешь в гамне на складе копаться или в ходовых)

Не фкт, что даж за автомат подержишься.:ditsch:

 

Я знаю, я и сказал что не хотелось бы туда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало кому хочется. Но в армии ненужных подразделений нет и все выполняют свои важные задачи. Если подфортит и попадешь туда, над искать плюсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало кому хочется. Но в армии ненужных подразделений нет и все выполняют свои важные задачи. Если подфортит и попадешь туда, над искать плюсы...

Ни фига себе подфартит :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РМО - это не рембомажорныйотряд) Это рота материального обеспечения. В лучшем случае будешь плюшки с маслом на складе трепать. В худшем будешь в гамне на складе копаться или в ходовых)

Не фкт, что даж за автомат подержишься.

Вообще не в тему ляпнул, хоть читайте о чём речь идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например служу в рмо...только она у нас называется теперь рмто..рота материально технического обеспечения....ну так вот.у нас всего хватает.и стрельбы.и вождения и плюшек ну и рабочки на складах....хотя еще смотря какой взвод...мой например впб(взвод подвоза боеприпасов) на стрельбы боеприпасы возим.в общем не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не в тему ляпнул, хоть читайте о чём речь идёт.

 

В смысле? Т.е речь здесь не об РМО? Я прост высказал свое мнение.

Вон человек в который в ПМО служит в чем-то согласился со мной. в чем-то нет. Значит не все мимо темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство водителей не в РМО. Есть автороты, у них свои задачи, но они так или иначе связаны с обеспечением - привезти, увезти. Но есть водители, которые живут в ротах со своими подразделениями. В любом подразделении (РМО, разведка, спецназ, артиллерия (возьми установки град)) есть водители. + большинство техники не используется повседневно, а стоит в парке.

Если хорошо водишь и есть опыт, то будешь за баранкой гонять. Все по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии ненужных подразделений нет и все выполняют свои важные задачи.

 

Вот это правильно,но в войсках не очень смотрят на твою гражданскую специальность,я например знаю как повар,с трёх летним стажем работы на гражданке,копал всю службу,в пехоте,в парень который закончил медучилище наоборот на кухне работал,мне об этом одна мамаша тут писала.Хотя вот после медучилища много шансов попасть как раз в медроту,санинструктором или в санчасти служить.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак когда в часть привозят, с тобой разговаривают. Если не командир, то его заместитель. Тогда и надо говорить так мол и так, я закончил медучилеще, шарю в этом, нравится, направте в медбат. А если стоять и соплю пускать из носа, то можно куда угодно загреметь. Поэтому такие казусы и получаются.

Да на той же самой медкомиссии, заходили к военкому, говорили куда хотим. Большинство ответило мне все равно, или куда возмете. А потом попадают в попец и на судьбу сетуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на той же самой медкомиссии, заходили к военкому, говорили куда хотим.

 

Да военкоматам по барабану где ты будешь служить и они могут сказать всё что угодно,от них вообще ничего не зависит,их задача собрать призывников и отправить,а дальше гори всё синим пламенем.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, я про отношение. Народу вообще все равно где они будут служить и что будут делать.

К тому же в военкомат приходят разнарядки с датами и предварительными командами. Можно поинтересоваться куда вообще народ отправляют в интервале дней 5-6 и примерно понять куда можно попасть и в какие войска, потому что любой из покупателей может приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen31,существуют так называемые "определения",когда из части приходит конкретный запрос на призывника,от командира этой части,вот тагда очень большая вероятность попасть именно в эту часть,а не в какаю то другую,хотя у нас и это не всегда соблюдается,насколько я знаю.

 

Добавлено через 2 минуты

evgen31,согласен,но всё рашается уже в областном военкомате,на сборном пункте,вот там уже надо быть похитрее,хотя от призывника и там мало,что зависит.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen31,согласен,но всё рашается уже в областном военкомате,на сборном пункте,вот там уже надо быть похитрее,хотя от призывника и там мало,что зависит.

 

Да. Поэтому то в военкомате и надо интересоваться какие команды должны отправляться и некотором интервале, что бы знать на что расчитывать, а не гадать. И когда покупатель приедет бежать к нему и проситься. Или наоборот, включить дурака, если он не понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда покупатель приедет бежать к нему и проситься. Или наоборот, включить дурака, если он не понравится)

 

Всё очень правильно сказано,именно так и надо делать,а не валяться пьяному где нибуть на нарах призывного пункта.Но покупатели не всегда приезжают по расписанию и об том тоже нельзя забывать,так что надо крутиться самому,как уж можешь.)))

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...