Перейти к содержанию

Запутали окончательно)


pwvimp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил несколько дней назад медкомиссию.

На нее саму не пустили родителей (законно ли это?)

На руках были документы, подтверждающие плоскостопие (2-ая и 1-ая степень) и сколиоз 8-15". Невропатолог написал здоров и поставил категорию А (несмотря на жалобы на сильную боль!), а хирург сказал что данные фотографии сделаны не у них и отправил в местную поликлинику заново фотографироваться на предмет сколиоза. (Про плоскостопие ничего не сказал) Также добавил, что если фотографии и результаты сойдутся, то отправят на дополнительное обследование. Первые фотографии делал в конце января. Расписался в том, что приду до 12-го. Также при прохождении медкомиссии у меня на пальце был панариций, который вырезали вчера. Могу ли я по справке из больницы не явиться в военкомат ил послать с новыми фотографиями родителей?

Обязан ли я вообще фотографироваться, если предыдущие фотографии были сделаны менее полугода назад, т.е. может быть превышен допустимый уровень радиации?

Правильно ли поставил диагноз невропатолог?

Также я вспомнил, что не упомянул врачам о своей непереносимости пищи, но сама медкомиссия, как я понял, не завершена и я вернусь к хирургу ее продолжать. Могу ли я ему сказать про нее ему (сослаться на то, что не знал кому из врачей это говорить)?

Могу ли я сам потребовать дополнительное обследование? Кому я должен предоставить заявление и где его можно взять?

Можно ответ с ссылками на статьи? Заранее спасибо!

 

Добавлено через 23 минуты

Еще забыл: среди симптомов - межпозвоночная грыжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Устных жалоб на состояние здоровья будет недостаточно.Необходимо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний и приобщить копии данных мед. документов к личному делу.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу сам настоять на проведении дополнительного медобследования? Документы приобщены, но как сказал хирург - мы их не рассматриваем, поскольку сделаны они были не в местной больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...