Перейти к содержанию

Получение мед справки на права с военным билетом


Dispel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста получил в 2011 году военный билет с категорией В, из-за сколеоза, пытаюсь получить справку для ГИБДД и на комиссиях отказываются подписывать ссылаясь на то, что они не видят у меня такой степени скалеоза.

 

Как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста получил в 2011 году военный билет с категорией В, из-за сколеоза, пытаюсь получить справку для ГИБДД и на комиссиях отказываются подписывать ссылаясь на то, что они не видят у меня такой степени скалеоза.

 

Как быть

 

А кто Вам не хочет ее подписывать , держу пари врачи под номерами 14 и 15 ? Им хочется знать не по их части ли освободились . Попробуйте взять расшифровку в ВК на худой конец , если иными путями печати не заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесчтно я даже не понял что это за врач так как сдавали в автошколе врачи сами к нам приехали, я же могу заявить что скалеоз был, а теперь я его исправил я же буду полностью чист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования врачей незаконны. Поскольку годность к военной службе никак не связана с допуском к управлению автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите просто в ПНД и НД по месту жительства справку о том что Вы там на учете не состоите , думаю это решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...