Перейти к содержанию

подвывих в суставе Крювилье.


bild
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня подвывих в суставе Крювилье и срединная протрузия диска на уровне С2-С3 С3-С4 С4-С5. В лево голову больно поворачивать и физические нагрузки дают знать об этом диагнозе. Начинается головокружение, боль в шеи расходящаяся, иногда отдаёт в поясницу, так что аж не стоять не лежать не возможно. И на снимках явно видно что позвонок сдвинут влево. так что аж слепой увидит это. Сходил в военкомат невролог мне сказала что на комиссии дадут акт и что его нада будет подписать в поликлинике своей. Когда дело дошло до комиссии меня вызвали и военком спросил у этого невропатолога здоров он или нет, она сказала нормальный, и военком хотел меня призвать, но потом сказал ладно дам тебе акт пройдёшь там и подпишешь его я взял акт и ушёл. Врачи мне говорили раньше что не годный, а теперь что то опасаюсь.... возьмут меня или нет с таким диагнозом???? или лучше оспаривать решение военкома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно призовут.Обычно подобные диагнозы не подтверждаются при освидетельствовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ещё физические нагрузки?? после них не очень хорошо себя чувствую голова кружиться, шею очень ломит и так отходить могу хоть весь день. я когда даже долго на ногах стою у меня начинает ныть поясница и переходящая боль в шею, а если в армии та им пофиг угробят меня просто в конец и всё... и сделать нельзя будет нечего чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что вы написали должно быть подтверждено мед документами и частыми обращениями в поликлинику с данными жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...