Перейти к содержанию

Псориаз волосистой части головы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня псориаз волосистой части головы. Во время медкомиссии послали в квд. На волосистой части головы примерно 4 бляшки и постоянный зуд. Плюс к тому зуд на спине и в ногах. Есть у меня шансы что признают негодным?

 

П.С. учусь в университете только что исполнилось 18 лет послали 2-ой раз на медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, категория "В" по ст 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В этом году заканчиваю университет. С прошлого года стою на учете в КВД: диагноз "Псориаз волосистой части головы". Вызывали в военкомат: прошел мед. комиссию (правда дерматолога не было, был хирург), рассказал что стою на учете, дали акт, акт заполнили в КВД. Всё принес в военкомат (эпикризы, акт, анализы), категорию годности не дали. Сказали что мое дело отправлено на контрольную мед комиссию, явится через неделю. Вопрос: как я понимаю псориаз волосистой части головы это статья 62 пункт В ограниченная годность к службе, но у меня сейчас похоже ремиссия, голова довольно чистая, достаточно ли актов и эпикризов для вынесения категории годности? (Еще я слышал что смотрят площадь псориаза, есть ли выпадение волос, просто в акте ничего об этом не написано, просвятите меня). И вообще что это за контрольная мед комиссия? Как я понял это комиссия где собственно и выносится категория годности? На сколько я знаю до 30 июня не имеют права призвать, так как университетская отсрочка еще действует. И что делать если признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспаривать решение в суде. У вас не призывом заболевание, отваженное в акте, именно по акту должны выносить категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...