Перейти к содержанию

Потерялся?


Гость Vlad13

Рекомендуемые сообщения

У меня тут наверно самый странный вопрос...в феврале закончил универ, военную кафедру не заканчивал, тогда работал еще на предприятии с отсрочкой, справку не отнес в военкомат, но и не дергался думал, что там все знаю...Только вот в середине прошлого месяца уволился, когда уволнялся выяснилось что там вроде как ничего не знают. На работе договорился так, что там ничего никто никуда не отправляет, что я ушел, а трудовая остается у них..Сейчас сижу пока без отсрочек...Однако никаких повесток не приходило до сих пор, только на прошлой неделе как мне сказли, что звонили из муниципалитета:exclaim: и сказали, что бы я им или в военкомат принес справку, что я учусь, а то отправят в армию(я не лично разговаривал, мне дед:crazy2: передал)

Вопрос, каким это образом муниципалитет собственно стал связан с военкоматом и когда мне собственно начинать дергаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация муниципального образования связана с РВК исключительно таким образом, что её представители заседают в ПК.

 

В Вашем случае - это самодеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но мне вот еще, что больше интересно...я года поступал в 2001 году, принес им справку из универа, прошел медкомисию и получил отсрочку на время обучения...печать и ничего в приписное я не ставил..больше я там не появлялся и ничего не носил, как-то зашел в универе за справкой, а там сказали, что они сами отправляют по запросу...с тех пор о них не слуху не духу... так вот вопрос сколько еще так можно спокойно сидеть? а то явятся злые дяди посреди ночи и уволокут:exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаем о будущем, либо аспирантура либо опять по работе, но это будет еще не скоро, а потому большое горе:shrk: просто повесток нет ничего нет....когда будут поздно будет, а тут надо просто неделю-две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаем о будущем, либо аспирантура либо опять по работе, но это будет еще не скоро, а потому большое горе:shrk: просто повесток нет ничего нет....когда будут поздно будет, а тут надо просто неделю-две...

Опять по работе не получится вы утратили право на эту отсрочку.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Расписание болезней Вы найдете здесь.

http://prizyv.net/rasp/?sid=513be9ba2020cb2a2bf29c00b0ad35f1

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...