Перейти к содержанию

Категория В


Качок
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На призывной комиссии врач сказал что у меня категория В и пообещал военник.Я подписал бумажку о мероприятии,связанном с призывом и получил направление на обледование на 19 число на областной сборный пункт(там тоже есть медики) чтобы провести дообследование и подтвердить диагноз.

Есть тут подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Доп обследование проводится в мед учреждении. Гражданин на основании решения комиссии по постановке на воинский учет, призывной комиссии или военного комиссара может быть направлен в медицинскую организацию на амбулаторное или стационарное медицинское обследование для уточнения диагноза заболевания либо для лечения. По завершении медицинского обследования (лечения) гражданина составляется акт исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я уже провел обследование в центральной городской больнице.Диагноз поставлен,но решение о категории окончательно не принято.(как сказал врач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе мероприятий по призыву должно быть дано заключение о категории годности к ВС и принято решение районной ПК.После этого возможно направление в вышестоящую комиссию.

Затребуйте копию решения ПК и заключения о категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...