Перейти к содержанию

Коленный сустав


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые врачи!Ситуация такая,гд то с декабря 2011 года болит правое колено,с правого боку,поэтому в военкомате дали направление на рентген правого колена.Вместе с рентгеном я,по собственному желанию,сделал еще и узи.Так вот,рентген никаких дефектов не показал,а вот в результатах узи коленного сустава,было написано следующее "ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Киста Беккера: латерально размером 22x9 мм.признаки частичного повреждения латеральной боковой связки."После этого я понес результаты узи и рентгена хирургу,в участковую поликлинику,где тот сказал,цитирую, - "Дааа,это фигня ничего страшного,годен", и отправил меня на заключение акта к главному травматологу города,но ведь колено действительно болит,особенно после физ. нагрузок так и вовсе сгибается наполовину.

Подскажите пожалуйста,получу ли я хоть отсрочку,чтоб вылечить колено,потому что с таким диагнозом в армию идти абсолютно не хочу.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые врачи!Ситуация такая,гд то с декабря 2011 года болит правое колено,с правого боку,поэтому в военкомате дали направление на рентген правого колена.Вместе с рентгеном я,по собственному желанию,сделал еще и узи.Так вот,рентген никаких дефектов не показал,а вот в результатах узи коленного сустава,было написано следующее "ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Киста Беккера: латерально размером 22x9 мм.признаки частичного повреждения латеральной боковой связки."После этого я понес результаты узи и рентгена хирургу,в участковую поликлинику,где тот сказал,цитирую, - "Дааа,это фигня ничего страшного,годен", и отправил меня на заключение акта к главному травматологу города,но ведь колено действительно болит,особенно после физ. нагрузок так и вовсе сгибается наполовину.

Подскажите пожалуйста,получу ли я хоть отсрочку,чтоб вылечить колено,потому что с таким диагнозом в армию идти абсолютно не хочу.Заранее благодарен!

 

Если вам зафиксируют ограничение сгибания\разгибания сустава должны признать негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгибают конечность в суставе по максимуму и измеряют угол линейкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию,но вот сегодня проявился такой момент,главный травматолог к,которому я был направлен,глянув на заключение узи,сказал мне его выкинуть,мол эти врачи непрофессионалы и у меня на снимке вовсе не киста,а всего лишь сумка с жидкостью(по видимому бурса) и все у меня в порядке,написал в акте,что никаких проблем нет.подскажите,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что написал то в итоге?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...