Перейти к содержанию

грыжа паховой области и сколиоз


Fenoby
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня проходил медкомиссию уже в 4 раз.

у меня правосторонняя грыжа паховой области хирург написал в заключении не годен, на него сразу ополчились мол как так грыжа это ни чего страшного оказывается даже при риске защемления с летальным исходом, а так же при предоставлении справок от врачей снимков мрт где написано : остеохондроз поясничного отдела позвоночника . Артроз дугоотросчатых суставов. Задние протрузии L2-3 -L5-s1 межпозвоночных дисков .Относительная степень стеноза спинномозгового канала. Левосторонний сколиоз первой степени . Так же анатомический узкий спинно мозговой канал .

После предоставление документов мне сказали что мол я просто заплатил деньги что бы мне это написали и что с виду я здоров и просто хочу откосить

Нахожусь на лечении у невролога с постоянными болями в спине, делали физиотерапию , массажи , оздоровительную физкультуру , но ни чего не помогает кроме уколов и то на время их действия

В общем у нас в военкомате у нас одни целители и по щелчку пальца я стал здоров и прошел всех врачей не смотря на все документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так далеко от Москвы.Советую обратиться в нашу Коллегию.Иначе Вас призовут по статье 66 с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...